Смотреть онлайн: Книга Отзывов / Гостевой Дом


The Guesthouse

Год производства: 2018 г.
Страна: France
Жанр: Feature
Продолжительность: 01:32:47
Перевод : Профессиональный закадровый
Режиссер: Justine Mii
Студия: Joybear Pictures
В ролях: Julia Roca, Sicilia, Clea Gaultier, Julia De Lucia, Bianca Resa.


Расположенный в испанской сельской местности, есть гостевой дом, где посетители наслаждаются не только солнечным светом на своих телах. Приходите в одиночку, идите с другом - просто убедитесь, что вы приехали.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
С моей прежней женой мы частенько практиковали групповой секс, особенно пара на пару, получая несказанное удовольствие от созерцания того, как твой самый близкий человек, у тебя на глазах, отдается другому. В эту тему, как ни странно, привела меня она, еще до начала жизни со мной практиковавшая
Светлана Шишман в 7.59 уже сидела за своим рабочим столом, Галочка секретарша снабдила ее информацией относительно положения дел в компании, рассказала с кем стоит заводить знакомства, а кого лучше избегать. Во время рассказа симпатичная шатенка пыталась погладить коленку своей коллеги, которая
Встреча с бывшей девушкой Полиной произошла совершенно случайно в торговом центре нашего небольшого, но весьма уютного городишки. Я стоял у витрины с мужскими духами, а она заскочила в магазин, чтобы купить губную помаду. Наше расставание было досадным недоразумением – двое влюбленных пожертвовали
Сергей Михайлович сидел в своем новеньком роскошном Мерседесе, в салоне было прохладно, а на душе пели соловьи, ведь он столько лет стремился стать главой крупной компании и наконец, его мечта сбылась. Новенькая спортивная приземистая машинка, купленная с нуля в автосалоне, поражала блеском