Смотреть онлайн: Антология медсестер 2


Infirmieres Anthology 2

Год выпуска: 2018
Жанр: Gonzo, Big Tits, MILF, Threesome, Anal, Lingerie, Uniform
Режиссер: Unknown
В ролях: Alexa Tomas, Lola Rêve, Inès Lenvin, Nikita Bellucci, Anna Polina, Tina Kay, Lola Taylor, Candybelle, Cherry Kiss
Выпущено: France / Marc Dorcel
Продолжительность: 02:10:46
Язык: Французский


Наши молодые медсестры возвращаются во втором томе и раскрывают все свои секреты, как лечить коллег и пациентов!
Лола прячется в больничных коридорах в поисках интернов, чтобы соблазнить ... она находит молодого человека в сопровождении его учителя: эти два симпатичных мальчика делают свое дело, и Лола даже дает им свою задницу!
Кейт, медсестра по уходу на дому, каждый день путешествует далеко и далеко к постели своих пациентов. Но открытие ее бедер для пациентки дня стоит поездки!
Ночная медсестра Тина приветствует пожарных со станции по соседству с сильным чувством долга. Между рабочими местами противная девчонка принимает участие в групповухе с этими великолепными туфлями в униформе!
Лола и Кэндибел пользуются внешним звонком, чтобы остановить машину в середине работы, и пусть их коллеги бьют их по скамейке.
Пожарные не могут насытиться! В конце концов они кажутся довольными благодаря рвению Инес, но один из этих возбужденных голаков жаждет большего, поэтому на помощь приходит Черри, позволяющая ему делать ее собачий стиль на носилках прямо в коридоре!
В прекрасном саду частной клиники, где она работает, Анна присоединяется к двум медсестрам на заслуженном перерыве ... перерыв, который продлится немного дольше, чем ожидалось, и вскоре превращается в тройку.
Эта невероятная поездка заканчивается в больнице Никиты и Алексы, двух медсестер со свободным настроением: когда они сталкиваются с пациентом, дергающимся в его постели, эти преданные работники ни в коей мере не оскорбляются, даже наоборот. Они делают своим долгом освободить бедного парня!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: