Смотреть онлайн: Ревнивый


Possessive

Год производства: 2019 г.
Страна: USA
Жанр: Domination, Feature
Продолжительность: 01:32:55
Язык: Английский
Режиссер: Craven Moorehead
Студия: Pure Taboo
В ролях: Lena Paul, Penny Pax, Ricky Johnson, Ryan Mclane, Domenic Kane.


Мужчина кричит с другой стороны двери и приказывает ей не открывать ее. он никуда не денется Натали (Лена Пол) нервно кусает ногти, не зная, что делать, прежде чем наконец выпустить взгляд и открыть дверь, чтобы встретиться с ним лицом к лицу. Там находится пугающий репо по имени Тони (Доменик Кейн), который собирает все, что может, чтобы компенсировать кредиторам долги по студенческим займам. После того, как он схватил все ценное, что мог найти, он оценивает, что находится в его вещевых сумках, и тянет, что этого будет недостаточно, чтобы покрыть то, что она должна. Он замечает машину, припаркованную у ее дороги, и Натали умоляет его не брать ее. «Ну, - медленно говорит он, - вместо этого я мог бы воспользоваться еще одним положением».



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
У меня есть юбка на пуговицах спереди, так что можно расстегнуть — и уже без юбки. Иногда, особенно долгими осенними вечерами, мне становится грустно и хочется немного встряхнуться, вытворить маленькую глупость. Так вот, тогда я сажусь в машину и езжу, езжу по пустынным вечерним улицам нашего