Смотреть онлайн: Двойные Неприятности 2


Double Trouble 2

Год производства: 2020 г.
Страна: USA
Жанр: Anal, Double Penetration, Threesomes
Язык: Английский
Продолжительность: 03:02:25
Режиссер: Rocco Siffredi
Студия: Evil Angel
В ролях: Alberto Blanco, Charlie Dean, Erik Everhard, Florane Russell, Lady Dee, Lutro, Matilda Ramos, Nancy Ace, Sasha Sparrow, Stirling Cooper.
 


«Double Trouble» - это моя новая линия, где вещи становятся явно веселее для девочек с двумя мальчиками (по крайней мере) одновременно, и всегда как минимум с двойным проникновением. Я должен сказать, что моя любимая сцена с Флораном Расселом. Она просто мечта, но также и Саша Воробей, честно говоря, я люблю ее и ее улыбающееся лицо, потому что она спонтанна. В основном, я люблю девушек, когда им действительно весело.
В последней сцене Матильда Рамос - супер латинская девушка. Я хотел бы, чтобы Нэнси Эйс попробовала этот двойной опыт; она убивает меня! - Рокко Сиффреди



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Лучше б я была беременной вечно, это у всех мужиков после воздержания агрессия наступает.? Можна подумать я мужу была к интересу его. Я когда родила двойню, он даже не соизволил прийти в роддом в первый день, отношение было буд-то у него каждый день сыновья рождаются. Выписали меня оттуда, я как-то