Смотреть онлайн: Сейшельские Острова


The Seychelles

Год производства: 2020 г.
Страна: USA
Жанр: All Sex, Feature, Couples
Продолжительность: 02:21:38
Язык: Английский
Режиссер: Missa X
Студия: MissaX
В ролях: Adriana Chechik, Mona Wales, Tyler Nixon.
 


«Даже в раю Карма находит выход. Мона подумала, что она и ее муж просто уезжают в романтическое путешествие. Она мало что знала, у него были другие планы».



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Нас с Кириллом жестко напрягало, когда классный руководитель заставлял попарно убираться в классе. Старая маразматичная стерва Неля Петровна могла при отказе и тряпку в рот затрамбовать, и леща смачного отвесить, наорать, сделав запись в дневник, а уж как замахались наши предки бегать в школу не
Я так волнуюсь, ведь это мой первый полет на самолете. Но, похоже, не одна я такая! Вот тот симпатичный молодой человек, по-моему, тоже выглядит не очень радостно! И вот, наконец-то, вся наша группа в сборе и скоро будут объявлять о посадке на самолет. На борту самолета волнение все усиливалось и
- Заходи, Милка, и дверь за собой закрой! - Виктор Федорович, я не Мила, а Мирослава. - Да понимаю я все, только слишком ты мне буренку из рекламы шоколада напоминаешь. - Я жевательной резинкой не балуюсь, не мычу как корова и не чавкаю во время еды, рогов в зеркале с утра не было. С чего вдруг