Смотреть онлайн: Убийца На Свободе


A Killer on the Loose

Год производства: 2020 г.
Страна: USA
Жанр: All Sex, Feature
Продолжительность: 02:46:47
Язык: Английский
Режиссер: Ricky Greenwood
Студия: MissaX
В ролях: Vanna Bardot, Kenzie Taylor, Aiden Ashley, Seth Gamble, Codey Steele, Dante Colle, Stirling Cooper.
 


Профессор Петерсон (Сет Гэмбл) сидит в темной сырой камере в тюрьме. На свободе убийца, и детектив Клара (Эйден Эшли) знает, что ключ к поиску преступника находится у профессора. Профессор обменивается намеками для собственного развлечения, манипулируя и соблазняя Клару.
Сет Гэмбл говорит участникам MissaX: «Это был мой первый фильм после долгого отсутствия работы. Когда Рики прислал мне сценарий, было бы преуменьшением сказать, что я был взволнован. Мне нравилось играть этого персонажа; . И я благодарен Рики и Миссе за предоставленную мне возможность. Работа с Эйден Эшли была потрясающей; это была наша первая совместная работа. Она потрясающая актриса и исполнитель. Мне повезло, что я смог работа в этом невероятном фильме. От такого великолепного актера, съемочной группы и режиссера, как Рики Гринвуд, вы не захотите пропустить этот фильм ».



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,