Смотреть онлайн: Зрелые С Большими Сиськами


Mature With Big Boobs

Год производства: 2020 г.
Страна: EU
Жанр: Anal,Bbw,Big Boobs,Brunette,Bubble Butt,Facial Cumshot,Fisting,Foot Fetish,Mature,One On One,Piercing,Tattoo
Язык: Французский
Продолжительность: 02:24:20
Студия: French Connection
В ролях: Lucie Luke, Mariza, Stella Black, Stella Johanssen


Я знал что она как и я любит чуточку жесткости, если она не переходит в реальное насилие. Я ласкал ее грудь, и делал это с нужной долей нежности и агрессии, она гладила волосы, иногда со стоном вцепляясь в них руками, гладила плечи и продолжала ерзать на члене, который, рвался скованный тканью штанов. Ее сиськи покрылись пятнами от легких укусов, соски покраснели и торчали, а я все не мог оторваться от них: лизал, сосал, сжимал руками, оттягивал и полностью брал в рот. Мы перекатились по кровати, теперь она лежала подо мной, и я придавив слегка ее прижался всем телом. Мы почти одновременно стали стаскивать друг с друга мешавшую одежду.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Мы целовались страстно, исследуя тела друг друга. Я гладил руками вверх и вниз по её бокам и просунул правую руку под её футболку к её телу. Мы продолжали целоваться, когда мои руки ласкали всё её тело. Хватаю её за задницу, её сиськи поверх футболки, её шею, пока я целую её. Быстро снимаю с неё
Когда я ласкал Наташу и входил в неё, мне показалось, что она вроде бы как-то немного поправилась, попа стала чуть шире, бедра чуть толще, а волос пахнет по другому. Всё-таки с женой трахаемся уже три года и хорошо знаем друг друга. Я представил, что это подо мной Татьяна, и имею я её, а не жену.
Вагон. Ехала я к тетке, было мне 18 тогда, родители посадили меня на поезд там должны были встретить родственники. Вкупе со мной была еще пожилая женщина, парень 27 лет. Тут кто то принес чай и женщина разложила на столе бутерброды пирожки конфеты, вообщем все достали все что у них было в сумках и
Я не мог полностью приподнять голову, что бы полностью не спалится, видел тело жены, так соблазнительно извивающееся на теле другого мужчины.. жгучая ревность и похоть захлестнули меня. Неужели она сейчас так бесстыдно позволит ему вставить в себя чужой член, зная, что в метре лежит родной муж...?
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался