Смотреть онлайн: Босс Сука


Boss Bitches

Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: All Sex
Продолжительность: 01:52:42
Язык: Английский
Студия: Spizoo
В ролях: Kenna James, Bridgette B, Avery Black, Harley Haze.


Сука. Утро было тяжёлым... Всё-таки Вика с Ксюхой не умеют вовремя остановиться... А в довершение к похмелью придётся ещё держать ответ перед Андреем... Четыре пропущенных вызова «висели» на экране телефона молчаливым укором с прошлого вечера. Голова отказывалась соображать на этот счёт...  
    − Ну и пусть! − подумала Наташа. Она уже давно чувствовала какой-то «холодок» в их отношениях.  
    Повалявшись в постели ещё полчаса, Наташа встала и пошла на кухню, при входе в которую машинально включила маленький телевизор, венчавший собой холодильник.  
    Наслаждаясь ароматным кофе: первой (со вчерашнего вечера) безалкогольной жидкостью, попавшей в её организм; она не особо прислушивалась к тому, что передавали по телевизору...  
−Напоминаем, что у нас в гостях заместитель губернатора нашей области  Пётр Степанович Лужайко − говорила ведущая – Скажите: это правда, что Вы начали экспериментальную программу по борьбе с бродячими животными? –  
– Да, эта программа уже успешно работает полгода. –  
– А не поделитесь с нами, в чём она заключается... хотя бы в общих чертах. –  
– Эта программа очень проста и заключается она в отлове и стерилизации исключительно особей женского пола. Таким образом, мы препятствуем рождению новых поколений бродячих собак, а те, что уже есть сейчас, вымрут естественным путём в течение примерно десяти лет. Мы понимаем, что это долго, но мы стеснены в средствах, а такой подход весьма действенен, дёшев и гуманен. Уже сейчас мы наблюдаем положительную тенденцию сокращения численности бродячих собак. –  



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Всем привет, вот Решила написать Вам об Одной истории случившееся не со мной, а с моей подругой. Ну так слушайте! Как-то раз прибегает ко мне подружка и говорит(подругу Наташа зовут), что типа её парень Сашок предлагает всем поехать на 2 дня на дачу, типа днюху его другу отметить. А Наташка просто
Прежде чем решиться на задуманное, Александр,студент четвертого курса МГУ,долго разбирал в уме возможные варианты действий, на случай,если все пойдет не по плану.Вдруг из какой-нибудь квартиры выскочит домохозяйка с ведром или еще что-нибудь... Вечером, сидя за письменным столом, он разглядывал
Это случилось прошлым летом. Я и моя подруга Арина совершали вечернюю прогулку. Как всегда мы прогулялись по аллее, поели мороженного и к 11 часам вечера решили разойтись. Аринка живет через одну остановку трамвая от меня, я посадила подругу на транспорт и отправилась домой. Было тепло, воздух был
Это случилось прошлым летом. Я и моя подруга Арина совершали вечернюю прогулку. Как всегда мы прогулялись по аллее, поели мороженного и к 11 часам вечера решили разойтись. Аринка живет через одну остановку трамвая от меня, я посадила подругу на транспорт и отправилась домой. Было тепло, воздух был