Смотреть онлайн: Секс Втроем


Threesomes Vol. 1

Год выхода: 2022
Страна: USA
Жанр: All Sex, Interracial, Threesomes
Продолжительность: 03:08:51
Язык: Английский
Студия: Blacked
В ролях: Jia Lissa, Jessie Saint, Ashley Lane, Stacy Cruz, Avery Cristy, Polina Maxim, Lacey London, Jax Slayher, Joss Lescaf, Anton Harden, Jesus Reyes Vazqeuz, Darrell Deeps.


Ну, вот и сбылось. Мечтой это назвать трудно, но все-таки искали себе парочку для совместного секса мы долго. Наверное, три месяца, если взять за точку отсчета первые робкие попытки выставить свою анкетку в Сети.
За это время мы успели прогуляться в свинг-клуб, благо, располагался он от нас неподалеку. И решили, что массовое развлечение не для нас. Кроме беспорядочного, но обязательно презервативного траха всех со всеми и подсадных проституток для разогрева публики, хотелось чего-то еще. Видимо, более душевного и камерного.
А в клубе даже не поговоришь ни с кем толком. Тут же присоединяются посторонние, либо влезая в разговор, либо провоцируя на секс. Да и посмотреть толком не на что. Все-таки любительская свинг-оргия качественно отличается от срежиссированного порноролика. Причем в худшую сторону.
Похоже, посещение массовых мероприятий на этом для нас закончено. А вот в «индивидуальной программе» все еще было впереди.
Но вот списались, созвонились, встретились. Причем, сразу в аквапарке. Покатались с горок, поплавали, побалдели в джакузи. А через день назначили встречу у нас дома.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: