Смотреть онлайн: Доктор-Извращенец


Pervy Doctor

Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: 18+ Teens, All Sex, Nurses / Doctors
Продолжительность: 03:25:41
Язык: Английский
Студия: Crave Media
В ролях: Maddy May, Michelle Anthony, Madi Laine, Everly Haze.
Описание: Trust in his healing hands...




Доверься его исцеляющим рукам... Мэдди Мэй не знала, что ее врач сможет сказать, что она была сексуально активна. Чтобы он не делился этой информацией с ее родителями, она соглашается на гораздо более инвазивное обследование. Мишель Энтони испытывала боль в животе во время осмотра. ее врач находит презерватив внутри ее влагалища. Сняв халат, она умоляет врача не рассказывать родителям. Эверли Хейз посещает своего врача, жалуясь на боли в спине. Во время осмотра ее врач понимает, что она притворяется и хочет только лекарств. Она просит рецепт и предлагает свое тело в обмен! Мэди Лейн нужна справка от врача, чтобы играть в волейбол. Когда доктор говорит ей, что не может разрешить ей играть, она становится на колени и умоляет его своим хорошеньким ротиком!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Здравствуйте, меня зовут Света и я хочу рассказать свою историю... это произошло года четыре назад. Тогда я только закончила школу и поступила в институт. Я девушка небольшого роста, стройненькая, с аппетитными формами. Выглядела я всегда младше своих лет. У нас был медосмотр в студполиклинике.
Сэмми - семьянин, нежно любящий свою жену и ребенка, который находится в постоянной борьбе с сексуальным наваждением, заставляющим его спать с бесчисленным количеством женщин - на работе, в баре и даже в собственном доме. Боясь потерять свою семью навсегда, Сэмми начинает посещать врача, дабы