Смотреть онлайн: Блондинки кончают круче 5


Blondes Have More Cum 5

Год производства: 2022 г.
Жанр: Anal, Big Butt, Big Dicks, Big Tits, Blondes, Blowjobs, International, Trans
Продолжительность: 02:35:31
Режиссер: Ed Hunter
Студия: Third World Media
В ролях: Samara Lauys, Wanessa Bismarck, Carla Bruna, Agatha Mccartney, Lorena Smith


Я принялась глубоко и сильно его сосать одной рукой перекатывая яица, а другой поглаживая задницу мужа. Через минуту его член раздулся и начал стрелять в рот спермой, буквально залетая прямо в горло, от этой стрельбы меня потряс сильный оргазм и из влагалища потек сок. Как с другой планеты я услышала стоны мужа.
Решив оставить вещи на потом, мы по очереди приняли душ, и пошли укладываться в постель. Но запиликал сотовый и муж в место спальни с телефоном у уха поплелся в кабинет находясь в полной прострации. Из кабинета я его не дождалась и уснула. Утром проснувшись увидела на тумбочке около кровати записку… «Котенок, я тебя люблю и страстно хочу, но дела есть дела. Я улетел в Ганновер утренним буду дня через три. Целую, обнимаю. Не хулигань. Твой душой и телом Сашуля». Это меня сильно взбесило схватив телефон и решила устроить разгром, но трубка молчала. Моя сотка сломалась еще до отпуска. Обломавшись с разгромом, я пошла в ванную. Под душем проведя губкой по груди я почувствовала, как затвердели соски и внизу живота заломило. Обмывшись прилегла на кровать ощущая все те же боли, я стала поглаживать живот и проводя рукой по своему стриженому лобку мне захотелось погладить себя по клитору. Опустив руку ниже и нащупав горошину клитора, начала теребить его пальчиком, губки раздулись и писька начала увлажняться, я засунула сначала один, а потом два пальца в себя и стала двигать ими как членом, другой рукой все быстрее и быстрее теребила клитор. Тело затряслось влагалище буквально засосало пальцы в себя, и я со стоном кончила.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Лучше б я была беременной вечно, это у всех мужиков после воздержания агрессия наступает.? Можна подумать я мужу была к интересу его. Я когда родила двойню, он даже не соизволил прийти в роддом в первый день, отношение было буд-то у него каждый день сыновья рождаются. Выписали меня оттуда, я как-то
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на
Дело было летом... Я сразу же после свадьбы начал флиртовать с одной молоденькой сексопильной девушкой. Моя жена Татьяна сразу же как узнала об этом загорелась желанием встретиться с моей любовницей Яной (так звали ту сексапильную малышку). Я был абсолютно против этого... но увы.. встреча произошла
Мы с братом живём в разных областях России. Наши родители живут в Белоруссии. Мне 25 лет , замужем, моему брату 29 он разведён.  Как то раз мне позвонил брат,  спросил как мои дела, чем занимаюсь и так далее . я ответила что дела так себе , муж уехал  по рабочему контракту в
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Я всегда хотела стать секс — рабыней, но не знала, что нужно предпринять, чтобы добиться желаемого. После окончания школы, я попробовала поступить в институт, но провалилась на экзаменах и решила ехать покорять столицу. Два месяца после приезда в Москву я работала официанткой в забегаловке, но ни