Смотреть онлайн: Бабушки Учат Молодых


Grannies Teach Them Young

Год производства: 2022 г.
Страна: EU
Жанр: Bbw,Big Boobs,Blonde,Brunette,Bubble Butt,Fishnet,Lesbian,Lingerie,Masturbation,Mature,One On One,Piercing,Red Head,Strap-On,Tattoo,Toys
Язык: Английский
Продолжительность: 01:46:10
Студия: Grand Momz
В ролях: Alena,Anna Ker,Bibina Xox,Eva,Kyra Yorke,Martina,Minnie M,Vanessa,Vania,Veronika


Грязные старые старушки учат молодых нетерпеливых конфеток кончать как сумасшедших!
Она напомнила и другую руку, которая нежна гладила мой лобок и вульву, и как я, закусив губы, давила в себе стоны, если он задевал клитор. Мне хотелось его большого и горячего члена, что бы он, со всей твердостью, вошел в меня, «прочистил все застоявшиеся органы», а его сильные руки, что бы в это время: мяли, ласкали, массировали, все, до чего могли дотянуться. Я почувствовала волну оргазма, душераздирающие спазмы накатывали на меня с головой, бросая в дрожь. Что то потекло между ног, и я кончила! Кончила под душем, от одних только мыслей. О нем! Я смыла с мылом свои фантазии и переживания, подняла руки вверх, подставив их, под тяжело бьющие струи воды. Слышу скрип открывающейся двери, но мне не до него, я просто прихожу в себя от своих фантазий и воспоминаний. Потом мои груди оказались в плену рук. Его рук! Тело сразу узнало это. Я не выдерживаю и вскрикиваю, все остальные звуки, пытаюсь не выпустить наружу. А его руки, «О боже», умелые руки, уже массируют мою грудь, соски, гладить живот и лобок. Что то твердое упирается в спину. Оно мешает, я опускаю руки вниз, завожу их за спину и хватаю этот предмет. «О Господи», не произвольно кричу я, этот предмет и есть то, о чем я мечтала, настоящий мужской орган, красавиц, он такой большой и твердый, что становится даже страшно! Я хочу посмотреть на него, полюбоваться, но ...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Сначала я положил её на бок и какое-то время трахал в этой позе, а потом поставил рачком и наплевав на всё стал трахать её более размашисто. Ленка опираясь на локти, уткнула голову в матрац и медленно мне подмахивала. На какое-то время я забыл про Серёгу с Олесей, а когда посмотрел в их сторону,
Я стою, прикованная заклинанием к стене, в каком-то круглом помещении, скорее всего, башне. Это ж надо было так попасться! Во всем виновата моя притупленная бдительность — все-таки я была на вечеринке у старой подруги. Мы там пили... ох, много чего мы там пили! В том числе и фалернское вино,
Как обычно в выходные я обязательно выхожу в парк побегать. Я уже много лет не пропускаю эту возможность и мне это приносит большое удовольствие. В субботу я проснулась не очень рано и муж ещё спал и быстро чай приготовила и оделась легко так как стояла уже с утра жара. Это был летний период и в
Я познакомилась с азером дня три назад. Обменялись телефонами, болтали, виделись пару раз(заходил ко мне на работу) и вот предложил прогуляться, в нашем случае прокатиться. Мы встретились, поговорили чуток и он предложил мне выпить, сам не стал, потому что за рулем. он взял мне коктейля и куда то