Смотреть онлайн: Стоя на месте


Standing Still

Год производства: 2022 г.
Жанр: Feature, France, European, Anal, High Heels, Lingerie, Pantyhose, Stockings
Продолжительность: 02:23:22
Режиссер: Liselle Bailey
Студия: Marc Dorcel
Язык: Английский
В ролях: Anissa Kate, Clea Gaultier, Lola Bellucci, Alessandra Jane


После 6 лет за решеткой Клеа пытается восстановить связь со своим прошлым и прежними завоеваниями. Внизу живота девушка вновь ощутила сладкое томление, осознавая как быстро мужской орган набирает силу в плену ее ладошки. И вот уже кулачком неспешно она двигает вдоль крепко вставшего члена. Вверх вниз..из стороны в сторону..наслаждается твердостью мужского инструмента. "Кажется я становлюсь фанаткой обрезанного хуя..не член, а именно хуй..толстый..твердый..с крупной обрезанной залупой." Ее рот невольно наполнился слюной от таких мыслей и девушка сладко протяжно застонала, ещё крепче сжимая ствол Хамада кулачком. 



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я едва слышно шмыгнула носом, обречённо вздохнула и, подняв руку, обхватила ладошкой его ствол. Проведя по нему пару раз, придвинулась ближе и, на этот раз вновь решив прикрыть глаза, коснулась язычком головки, провела кругом а спустя какое-то мгновение пропустила член к себе в рот. Самостоятельно
— Ай! — сорвалось с моих губ, и Буйвол, словно воспользовавшись моим вскриком, как сигналом к действию, протолкнул член дальше. — А-ай, — выдохнула я. Буйвол подался назад, оставил внутри меня только головку и вновь вошёл на прежнюю длину. Я издала ещё один вскрик, и он вновь протолкнул свой ствол
Он вновь звонко шлёпнул меня, на этот раз сразу по обеим ягодицам. Я после ещё и ещё разок. Я старалась никак не реагировать — наивно полагая, что безучастность будет ему не по душе, и Буйволу будет попросту не интересно меня трахать — но от каждого его шлепка непроизвольно вздрагивала. И ему,