Смотреть онлайн: Роскошные импульсы моей жены


Luxure: My Wifes Impulses / Luxure - Les pulsions de ma femme

Год производства: 2022 г.
Жанр: All Sex, Anal, Couples, European, France, High Heels, Hotwife, International, Lingerie, Outdoors, Pantyhose, Stockings, Swingers, Threesome
Продолжительность: 01:58:47
Режиссер: Herve Bodilis
Студия: Marc Dorcel
Язык: Английский
В ролях: Clea Gaultier, Cherry Kiss, Lana Roy, Tiffany Leiddi, Freya Mayer, Lola Bellucci


Он взял одну мою ногу и сильно её задрал вверх, раздвигая таким образом мои половинки, он трахал меня так бурно, что член выходил полностью и входил снова до конца. Поправив мою позу и без помощи рук, он загнал член в самую дырку. Я ухнула от неожиданности и приняла удобную позу для дальнейшего действия.
Он меня трахал, не меняя темпа вот уже минут десять. Его руки перемещались с ног на попу, потом снова на груди, на пизду, усиливая мои ощущения. Когда я только почувствовала по пульсациям члена в попе, что он скоро кончит, я тоже начала сильнее свой клитор тереть рукой и стонать очень сильно.
У меня было уже несколько оргазмов, когда его сперма начала вливаться в мою попу. Мощная горячая струя ударяла по стенкам кишки, и я наслаждалась этим чувством несколько минут. Всегда мне это нравилось - когда в меня кончают, и сегодня тоже не было исключением. Я была счастливой...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Вагон. Ехала я к тетке, было мне 18 тогда, родители посадили меня на поезд там должны были встретить родственники. Вкупе со мной была еще пожилая женщина, парень 27 лет. Тут кто то принес чай и женщина разложила на столе бутерброды пирожки конфеты, вообщем все достали все что у них было в сумках и
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и
Мама начала снова давиться моим членом,и пыталась вырваться,мотая головой из стороны в сторону.Но я крепко держал её за голову,натягивая её прелестный ротик на свой длинный член,не давая при этом маме не секунды для отдыха.С каждым разом я всё быстрее вставлял свой член ей в рот,от чего даже из
Я уже вовсю лизал другую Юльку, а она выводила своим разбухшим клитором кренделя у меня на лице. Мне это лизание уже надоело,я повернул ее к себе. Она легла на спину и выжидающе смотрела. Я достал презерватив и натянул его на свой член. "Юлечка, ты просто обалденная, такого у меня еще не с кем не
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников. Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на