Смотреть онлайн: Транссексуальные Звёзды 7


Trans-Starz! 7

Год производства: 2022 г.
Жанр: Anal, Ass to Mouth, Big Dicks, Big Tits, Blowjobs, Compilation, Gaping, Lingerie, Masturbation, Rimming, Threesomes
Продолжительность: 03:05:30
Режиссер: Joey Silvera
Студия: Evil Angel
Язык: Английский
В ролях: Cherie DeVille, Chanel Santini, Charlotte Sartre, Lena Kelly, Chelsea Marie, Jenny A, Carol Penelope, Fernanda Cristine, Jaqueline Dark


Из архива режиссера Джоуи Сильверы выходит «Trans-Starz! 7», громоздкая компиляция разнопланового трансвеститского разврата. В двух сценах симпатичные трансвеститы соблазняют мужчин, а в третьей жеребец занимается сексом втроем с двумя соблазнительницами-транссексуалами! Еще две сцены показывают, как транс-куклы играют с цисгендерными женщинами — одна девушка-гот, другая — дерзкая ИФОМ. И в одной из сцен стройная красотка трансформируется в персональную выставку мастурбации. Горячая милфа Чери ДеВиль выглядит сенсационно в бикини с рогаткой и на каблуках, игриво дразня транссексуалку Шанель Сантини. Чери поглаживает твердый как бетон член Шанель, пока они страстно целуются. Шанель нагибает цисгендерную блондинку и долбит киску, доминантно буря, пока Чери стонет. Чери глотает горячую сперму Шанель, и они обмениваются сливочными поцелуями, обмениваясь спермой. Татуированная нью-йоркская транс-принцесса Лена Келли надевает тиару и предлагает свои крошечные сиськи мускулистому Габриэлю. Он обхватывает своим ртом твердый член Лены и лижет ее сладкую попку. Потянув ее за мясо, транс красотка делает Габриэлю страстный минет. Трах в жопу заставляет зиять тугую прямую кишку блондинки Лены. Она эякулирует на свое красивое лицо! Транссексуальная бомба Жаклин Дарк и статная бразильская транссексуалка Фернанда Кристин берут мускулистого мужика Алекса Виктора в анальном тройничке! Алекс и Фернанда по-королевски трахают сочную попку Жаклин. Жаклин сосет их члены из жопы в рот. Цисгендерная королева содомии Шарлотта Сартр дразнит, пока шлюха Челси Мари мастурбирует на камеру. Девушка-гот Шарлотта приоткрывает свою нахальную щель для плоти Челси и корчится в яростном ректальном расширении. Челси пропитывает Шарлотту спермой на лицо, и девушки орально обмениваются спермой. Сладострастная бразильская блондинка-транс богиня Кэрол Пенелопа любит дрочить на камеру. Эта грудастая красотка сжимает свои большие сиськи, соблазнительно поглаживая стояк, спрятанный в ее кружевных трусиках. И ее толстые сиськи лактат! Пол Кэрол извергает огромный поток спермы, которую она слизывает со своих пальцев! Миниатюрная, сногсшибательная тайская трансвестит Дженни носит кружевное розовое белье на свидание с желтовато-коричневым жеребцом Юлианом. Большой, необрезанный девичий член Дженни пульсирует в предвкушении. Она ласкает его, посасывая гигантский пудинг Юлиана. Он снимает с нее каблуки, чтобы поцеловать ее босые ступни, и засовывает свой большой член в попку великолепной девушки. Достигнув кульминации романтического свидания, Юлиан сосет сперму Дженни и наполняет сливками ее прекрасное лицо!



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Очень классный и возбуждающий фильм. Трансики девочки киски очень красивые и возбуждают очень быстро. Уже 5 раз за полторы часа кончаю. блин завтра яички будут побаливать от такого количества выстрелов и опустошение яичек от спермы. но хотеться весь фильм досмотреть. хватило бы главное спермы до конца фильма
Очень нравится мне эти зайки, красотки не забываемые. даже дрочить на них это кайф обалденный. просто дрочишь это не то. а на таких красоток это круто, приставляешь что я сними.



И ХОТЕЛ БЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ТАКОЙ ЗАЙКОЙ, У КОТОРОЙ НЕ КИСА МЕЖДУ НОГ, А ХОРОШИЙ КРАСИВЫЙ ЧЛЕН. Я БЫ НЕ ПРОЧЬ ЕГО ПО СОСАТЬ И СПЕРМАЧКУ ОТ ЗАЙКИ И ЕЕ ЧЛЕНА ГЛОТАТЬ И РАЗМАЗАТЬ МО ВСЕМУ СВОЕМУ ТЕЛУ И ЛИЦУ. НО ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТЫ. У нас таких заек наверное и нет. в Приморском краи

heart_eyes kissing_heart
 Может повезет в жизни и я встречу такую обалденную зайку, с красивым и мощным членом, и много на полным яичек спермы. мне очень нравиться вкус и приятно очень когда на меня кончают. Обычно я сам на себя кончаю, но иногда бывает партнер, но редко когда у партнера много и густой спермы.