Смотреть онлайн: Девушки на работе: в нерабочее время


Girls at work : After Hours

Год производства: 2022 г.
Жанр: Anal, Couples, Erotic Vignette, European, International, Threesome, Lingerie, High Heels, Stockings
Продолжительность: 01:57:26
Режиссер: Frank Major aka Frank Vicomte
Студия: Marc Dorcel
Язык: Английский
В ролях: Shalina Devine, Geisha Kyd, Amirah Adara, Angelica Heart, Candee Licious


Она только расслабилась, я повернул ее голову к своей и прикоснулся к губам. Это она мне позволила сделать. Проникаю языком в ее рот, она со страстью мне отвечает. Долго целуемся. Я начинаю движение к ее юбке. У Саши закрыты глаза, чувствую полную покорность ее тела, но опять ее чертова рука запрещает мне подобраться ближе.
Я начинаю осыпать поцелуями ее лицо, шею, и на какой-то миг мне кажется, что она уже собой не владеет, я резким движением поднимаю ее футболку вверх и вижу две аппетитных горки в кружевном бюстгальтере, издаю победный возглас, руки тянутся к женской груди, но девушка извивается, не давая до себя дотронуться. Я налегаю на нее сверху, чувствую, как сгибается член, упираясь в ее живот, применяю силу, Саша шепчет:



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Смирившись с безысходностью, я начинаю успокаиваться. Член, поняв, что кончить ему не удастся, начинает сдуваться и переходит в полуэрекцию, повиснув под собственной тяжестью. Яйца начинают саднить и болеть. Ее рука аккуратно взяла мою мошонку в ладошку и начала массировать будто перекатывая
Я почти обычный парень и мне 17 лет. И вот как-то летом мои родители, что бы я им не мешал отправили меня в деревню к родственникам, которые жили там каждое лето. Вместе с родственниками жила моя сестра, она была всего на пол года старше меня, я её видел совсем давно и поэтому не мог представить
Мы целовались страстно, исследуя тела друг друга. Я гладил руками вверх и вниз по её бокам и просунул правую руку под её футболку к её телу. Мы продолжали целоваться, когда мои руки ласкали всё её тело. Хватаю её за задницу, её сиськи поверх футболки, её шею, пока я целую её. Быстро снимаю с неё
Я не заставил себя ждать и лег сверху. Ира взяла в руку член и направила в себя. Я потихонечку надавил. Головка легко скользнула внутрь лона. Вот он этот самый приятный момент. Момент проникновения. Трижды приятный при первом проникновении в девичье лоно. Я потихоньку начал толчки, с каждым разом
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на