Смотреть онлайн: Самое Лучшее От Клеа Готье 2


Very Best of Clea Gaultier Infinity 2

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Anal, Compilation, Threesome
Продолжительность: 04:16:59
Студия: DORCEL
В ролях: Adriana Chechik, Clea Gaultier, Alexis Crystal, Ginebra Bellucci, Angelika Grays, Baby Nicols, Romy Indy, Aya Benetti
Язык: Английский


Клеа Готье — одна из самых извращенных актрис своего поколения. Откройте для себя или заново откройте для себя некоторые из лучших сцен с этой красивой молодой женщиной, для которой секс — настоящее искусство жизни.
Я двумя руками раздвинула ягодицы и показала дырочку (на самом деле дырище, потому мой муж часто там бывает). Он протолкнул член туда. Без труда вошел. Наслаждение для меня было неописуемым. Предполагаю, ему тоже понравилось, потому что он начал рычать, как только вошел в меня.
Мои подмахивания способствовали глубокому проникновению, и контакт его яиц с моей жопой создавал похлопывания, которые умножали чувства. Так он меня ебал минут пятнадцать, пока я не легла на живот, а он на меня. Ещё несколько толчков, и его крик сопроводился поступлением неимоверного количества горячей спермы в мою жопу. Столько я никогда не принимала. Жопа горела, и у меня было впечатление, что дырка стала такой широкой, что вся рука пройдет без труда.
Я громко пукнула несколько раз, и сперма начала выходить из меня по каплям и падать на пол. В это время он приставил член к моему лицу и дал в рот. Я облизала всю поверхность и отсосала оставшуюся сперму. Он расслабился. Я встала с открытой жопой, поцеловала его член еще раз, после чего он оделся и ушёл.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
— Ай! — сорвалось с моих губ, и Буйвол, словно воспользовавшись моим вскриком, как сигналом к действию, протолкнул член дальше. — А-ай, — выдохнула я. Буйвол подался назад, оставил внутри меня только головку и вновь вошёл на прежнюю длину. Я издала ещё один вскрик, и он вновь протолкнул свой ствол
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался