Смотреть онлайн: Большие Натуральные 62


Big Naturals Vol. 62

Год производства: 2022 г.
Жанр: Big Dicks, Big Tits, Blowjobs, Naturally Busty, Tit Fucking
Продолжительность: 02:58:45
Язык: Английский
Студия: Reality Kings
В ролях: Angela White , Codi Vore , Sofia Lee , Alina Ali , Melody Foxx


Короли Реальности знают кое-что, когда дело доходит до больших сисек! Если вам нравятся огромные натуральные сиськи, то вам сюда! Вы устали от больших сисек, накачанных силиконом? Нет ничего лучше настоящей пары больших сочных сисек! Взгляните на некоторых из самых грудастых, естественных старлеток в бизнесе сегодня!
- Вот так, сука, надо сосать, вот так, - говорит он негромко, двигая моей головой взад и вперед. Уже сбилась вся прическа, от спазмов слезы текут из глаз, смешиваясь с тушью и помадой.
- Блять, да ты посмотри на себя, - говорит он. - Раздевайся догола и иди в ванную.
Я тянусь к его члену, я хочу, чтобы он кончил мне в рот, но еще одна пощечина сбивает меня с ног, а сильный шлепок по заднице дает четкое направление движения к ванной. Я встаю под горячую воду, и чувствую, что дикий страх начинает подкатывать к горлу. Я понимаю, что немного заигралась, и похоже, все становится гораздо серьезнее, чем то, о чем я мечтала, дроча в своей кровати.
Я решаю убираться отсюда, пока не поздно. Он голый заходит в ванную, смотрит на меня, по-хозяйски трогает руками упругие красивые груди, двумя пальцами залезает в пизду, вытирая их об мои же бедра. А потом, не говоря ни слова, берет мою голову, резко наклоняет вперед, ставя меня на колени, вставляет член в рот и выпускает мощную струю мочи!
От неожиданности я глотаю большую часть, а остальное выплескивается, сразу смешиваясь со слезами, которые начинают душить. Он стряхивает последние капли мне на лицо, бьет членом по губам.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: