Смотреть онлайн: Хороший Жёсткий Трах 11


Good Hard Fucking 11

Год производства: 2022 г.
Жанр: Big Dicks, Big Tits, Blowjobs, Threesomes
Продолжительность: 02:35:07
Язык: Английский
Студия: Reality Kings
В ролях: Lily Rader , Amara Romani , Tru Kait , Lya Missy , Zoe Doll , Lacey Jayne


Ну вот, как это часто бывает, уехал мой муж на сутки куда-то по своим делам. Тут звонит мне один парень, с которым я знакома по работе. Поболтали о том о сём, я рассказала ему, что сижу одна и скучаю, ну и он конечно напросился на кофе. Я не сильно сопротивлялась, мы договорились, что он привезёт коньяк, и я отправилась в ванну.
Затем я надела свой пеньюар (муж подарил как-то на 8 марта), белый и прозрачный, сквозь который чётко видна моя грудь и узкие красные трусики, не говоря уже о попке, которая и в закрытой одежде всегда сексуально выделяется.
Через полчаса в дверь позвонили, и я пошла открывать. Вот тут меня ждал сюрприз! Кроме моего знакомого, за дверями стояло ещё двое мужчин, которых я впервые видела. Мой наряд произвёл на них прекрасное впечатление, они весело поздоровались и прошли в дом, не обращая внимания на моё удивление. Мой знакомый, назовем его Алекс, заверил меня в том, что все они прекрасные люди, и что всё будет хорошо. Но мне уже было всё равно.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников. Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Несколько лет назад у меня была возможность пережить необыкновенный опыт, в который, уверена, втайне мечтала окунуться каждая женщина хотя бы раз в своей жизни. Итак, я занималась любовью с юношей. Конечно, ничего криминального, кроме чисто этического и социального вопроса — я просто была старше
Меня зовут Инна, мне на тот момент было 42. Имею приличную грудь 4 размера, упругий зад, занимаюсь спортом, нравлюсь мужчинам. Жила одна, сын был в армии, младшая дочь живёт с мужем, поженились рано, но стараюсь не мешать им, так как сама этого не любила, когда свекровь совала свой нос, куда не
Мне 23 года. Недавно я закончила социальный университет и устроилась работать в школу соц работником. В мои обязанности входит проведение профилактических бесед с так называемыми трудными подростками. Как только я приступила к своим обязанностям, мне выдали список с моими подопечными, в котором