Смотреть онлайн: Наилучшие Струйные Оргазмы! 7


The Greatest Squirters Ever! 7

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Anal, Compilation, Cumshot, Group Sex, Orgy, Squirt
Продолжительность: 03:45:47
Студия: Elegant Angel
В ролях: Adriana Chechik, Gina Valentina, Ana Foxxx, Luna Star, Nina Elle, Tiffany Watson, Bonnie Rotten, Lily Lane, Saya Song, Leigh Raven, Jamie Marleigh
Язык: Английский


После стратосферного успеха сериала Squirtwoman Патрик Коллинз и Уильям Х. получили огромное удовольствие, балуясь сквиртинговыми талантами длинного списка фонтанирующих суперзвезд. Включает Адриану Чечик, Джину Валентину, Ану Фокс, Луну Стар, Нину Элль и многих других! Поскольку там было ещё сухо, то член вошёл с трудом. Лидия начала просыпаться, вздохнула, зашевелилась, но Михаил прошептал ей — «Лежи, лежи..». и начал медленно двигать своим агрегатом взад — вперёд продвигаясь всё глубже и глубже, ощущая как бархатистое, горячее влагалище плотно охватывает его член. Лида начала учащённо дышать. Постепенно у неё там всё увлажнилось, член стал ходить легко, приятное возбуждение охватило Михаила и ему захотелось войти на всю глубину. Тем более, что за перегородкой у Сергея с Полиной дело шло к завершению. Кровать бешено скрипела, Сергей дышал с каким-то рычанием, а Полина уже не стонала, а громко вскрикивала.
«Вот Серёга её дерёт» — подумал Михаил — «Раньше она так не орала, прямо, как моя Лидка». От всего этого ему захотелось секса ещё больше. Он поднялся на колени и при этом бесцеремонно руками за бёдра приподнял зад Лиды. Впрочем, она сама охотно приняла позу раком и пошире расставила ноги, чтобы Михаил мог более глубоко войти в неё. «Опытная чертовка» — подумал Михаил, но вполголоса сказал — «Молодец моя красавица» и слегка шлёпнув её ладошкой по упругой попке, вошёл в неё на всю длину своего члена.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я не заставил себя ждать и лег сверху. Ира взяла в руку член и направила в себя. Я потихонечку надавил. Головка легко скользнула внутрь лона. Вот он этот самый приятный момент. Момент проникновения. Трижды приятный при первом проникновении в девичье лоно. Я потихоньку начал толчки, с каждым разом
Владимир прекрасно видел, как член чужого мужчины долбит влагалище его любимой жены: Примерно в этот момент Нину настиг один из первых оргазмов - она буквально обезумела - начала пытаться метаться по кровати, впрочем, не выпуская изо рта члена Алексея! У Владимира от этой картинки раздулись ноздри!
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и
Сначала я положил её на бок и какое-то время трахал в этой позе, а потом поставил рачком и наплевав на всё стал трахать её более размашисто. Ленка опираясь на локти, уткнула голову в матрац и медленно мне подмахивала. На какое-то время я забыл про Серёгу с Олесей, а когда посмотрел в их сторону,
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я