Смотреть онлайн: Мужики Рабы 2: Униженный Мужчина


Men Are Slaves 2: The Humiliated Male

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Armpit, BDSM, Bondage, Leashe, Domination, Femdom, Fetish, Humiliation, Spanking
Продолжительность: 02:18:57
Студия: Reality Studio
В ролях: Jessica Ryan, Sovereign Syre, Vanessa Vega, Kay Carter, Edyn Blair, Dakota James, Miley May, Kelly Diamond, Sorceress Bebe, Daddy An Li, Bella Bathory, Princess Jennifer


Лёжа на спине, сгибаю ноги и развожу их по сторонам, давая ему простор отправить меня на берег дрейфующего острова, где я буду целый день возводить замки из песка, которые к утру будут безвозвратно разрушены набегающими волнами цвета охры. Стискивая руками мои бёдра, он вычерчивает языком причудливые узоры, будто хочет разгадать шифр от сейфа, где я обычно храню чувства. Но вскоре я сама выдаю их, как дура, так нелепо и небрежно — начинаю стонать, словно жадно съела ванильное мороженое, которое украла у самого дорого мне человека. А ему похуй на всё это. Глубоко спрятав очередное сокровище, чтобы выкопать его потом, он покусывает мои половые губы, отчего я кричу, как если бы стала жертвой очередного маньяка, который бы любил человечков из слоёного теста. Но мне хорошо. Схватив его за грубые волосы, я прижимаю его сильней, требуя от него продления моего прибывания на море. И он без лишних вопросов оплачивает всё наличкой — начинает теребить кончиком языка мой изрядно возбуждённый клитор, отчего я попадаю на сеанс самой обсуждаемой картины, но ни черта не понимаю, потому что уже пролетаю над отчим домом верхом на глупой чайке, пока не врезаюсь в кирпичную стену и не оказываюсь в глупой позе, где из меня сочится пот и слёзы, поскольку он перестаёт облизывать мою промежность, а подступивший оргазм так там и остаётся на руинах песочных замков.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Его рука опускается на мой лобок, задевая мои губы, а затем один палец, потом два, залезают в прорезь и тут же оказываются внутри. Я сгибаю ноги, чтобы позволить моей щели открыться, освобождая доступ к ласке. Одной рукой я держусь за широкие плечи пасынка, другой осторожно опускаю его трусики,
Я мама одиночка. Родила сына в 21 год от случайного секса на море. Воспитываю сына одна. Я полная, не высокая женщина, 5 размер груди и мне сейчас 44 года. Хочу поведать Вам свою историю, приключившуюся со мной совсем недавно.. С детства я воспитывала сына одна. В жизни у меня есть мужчина на
Расскажу вам свою собственную историю!Возможно кому-то она покажется бредом,кто-то узнает себя и встретит знакомые ситуации и поступки! ... Я довольно симпатичная девушка:светлые волосы,серо-зелёные глаза,высокая,стройная спортивная фигурка) Парни обращают на меня всегда внимание и пытаются
Меня зовут Лена. Как оказалось я блядь и шлюха. Однажды в мае я тогда училась на 1 курсе я со своими 2 подругами сидела на своей квартире. Пили вино, болтали, я немного перебрала и тут одна из моих подружек предложила позвать Лёню. С этим мальчиком они познакомились летом. Я была пьяна и
Теперь уже не мягкий язык, а нечто более твердое проникло в неё, но проникло осторожно, медленно, то чуть подаваясь вперед, то отступая. Боли не было, было лишь слегка неприятно, как если бы ей под наркозом, тянули зуб, а затем она ощутила это уже глубоко внутри себя, так глубоко, что ей