Смотреть онлайн: Весь Фистинг


All The Fisting

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Lesbian, Big Tits, Extreme Penetrations, Fisting, Fetish, Homemade, Naturally Busty, Orgy, Redhead, Sex Toy, Squirting
Продолжительность: 00:52:43
Студия: Summer Hart Studios
В ролях: Alex Coal, Summer Hart, Paige Pierce, Isabel Dresler, Pear TV
Язык: Английский


Мы приступаем к делу, перебирая и трахая киски друг друга в этой почти сырой режиссерской сокращенной сцене, полной сквирта и множественных интенсивных оргазмов! - Он прислонил свой член к моей попке и начал давить. Но член так и не входил. Тогда режиссер подмигнул ему, что, мол, попробуй резко. Тогда он как введет мне! "Аааааааа" - я закричала, упала на бок, лежала, и мне было очень больно. Все засмеялись и объяснили, что это нормально, и щас он тебе опять сунет, и трахнет как в киску! Попытка два. Он сунул!
И правда, боли уже не было, но его член, его член! Он такой был громадный. Я аж пошевелиться не могла, он медленно водил его туда-сюда, почти на всю длину. Только я чуть шевелилась, чувствовала боль. Какой там шевелиться - я даже дышать с трудом могла. Он трахал все глубже и быстрее. Боли уже не было. Только чувство, что твоя жопа наполняется этим большим шлангом с каждой фрикцией.
Как было хорошо в тот момент! Я забыла, что в студии. Был только он, этот большой член в моей попке. Я ласкала себе грудь, клитор. Закрыла глаза и стояла на четвереньках в экстазе! Потом почувствовала какой-то толчок в попе, почувствовала четко, потому что его член всю меня заполнял и больше не для чего в ней места не было. Потом еще толчок, и еще. Он кончил! Мою попу наполнили, спермой!



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
Аню положили в больницу с острым отравлением, ей в первый раз в жизни ставили клизму, и сейчас она сидела на больничном унитазе и из нее выливалась вонючая жидкость, молодой врач не отрываясь смотрел на неё. Поначалу Аня стеснялась его, но потом решила, что врачу наверное можно. После того, как она
Мама начала снова давиться моим членом,и пыталась вырваться,мотая головой из стороны в сторону.Но я крепко держал её за голову,натягивая её прелестный ротик на свой длинный член,не давая при этом маме не секунды для отдыха.С каждым разом я всё быстрее вставлял свой член ей в рот,от чего даже из
Я не думала,что когда-то напишу подобный рассказ.. мне 18,я неформалка с немного извращенным внутренним миром.Сексом занимаюсь с 13,стандарым сексом-только с молодыми людьми или близкими знакомыми.Это вступление. У меня было выступление со своей группой,стиль альтернатива-рок и рэп.Исполняла