Смотреть онлайн: Большой черный член 7


Big Black Cock 7

Год производства: 2022 г.
Страна: Europe
Жанр: Anal, BBC, Double Anal, Double Penetration, Gangbang, Group Sex
Продолжительность: 02:29:23
Режиссер: Franck Lentini
Студия: Private
Язык: Английский
В ролях: Clea Gaultier, Katy Rose, Cindy Shine, Linda Sweet, Dominica Phoenix


Если и есть что-то, что мы знаем о Синди Шайн, Клеа Готье, Доминике Феникс, Кэти Роуз и Линде Свит, так это то, что им нравятся большие вещи! И именно поэтому здесь, в Private, мы подготовили для них группу самых одаренных черных жеребцов, включая таких, как сам легендарный Джосс Лескафф. Так что наслаждайтесь всеми нашими красотками в действии в The Best by Private, Big Black Cock Vol. 7, поскольку они принимают большие черные члены в каждую дырку и трахаются так, как никогда раньше, включая два DP для Кэти Роуз и Синди Шайн и два групповуха для Клеа Готье и Линды Свит, с дополнительным специальным двойным анальным удовольствием! Потянувшись к губам девушки встретился своим носом с её, нас это рассмешило и мы потолкались носами, негромко смеясь. Я все-таки поймал её губы, прильнув сначала тихонько, производя разведку, не получив сопротивления, прижался крепче, раздвинув языком её губы, настойчиво просил ответных действий.
Наташе видимо понравилась игра языком и она стала подыгрывать, но теперь я зажал губы, а она пыталась проникнуть своим языком в мой рот. Так мы прикалывались наверное с полчаса.
Пока Наташа была занята этим, я потихоньку положил руку на её ноги. Халат, чуть распахнутый, давал обозревать коленки и доступ к теплой коже бедер. Едва заметно я положил кисть руки между двух нежных ног, немного приглаживая, стал продвигать вверх, дабы узнать о наличии трусиков.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: