Смотреть онлайн: Анальные дела 3


Anal Affairs 3

Год производства: 2022 г.
Жанр: Anal, Big Butt, Big Dicks, Big Tits, Blowjobs, Gonzo, Hotwife, Oral, Sex Toy Play
Продолжительность: 02:03:54
Режиссер: Michael Adam
Студия: She Will Cheat
Язык: Английский
В ролях: April Olsen, Alexis Tae, Liv Revamped, Keira Croft


Когда их мужья не справляются со своей работой, эти жены впускают кого-то... через черный ход! У нее есть тяга, которую ее муж просто не хочет удовлетворять. Так что же делать возбужденной жене? Что ж, эти похотливые жены раздвигают щеки перед любым мужчиной, который любит накачивать тугие женатые задницы! Она так ловко вжикнула молнией моего гульфика и не менее ловко извлекла мой колом стоящий член наружу. Секунда, и его обхватила нежная ручка - я от этого так сильно возбудился! Илона гибко опустилась на колени перед диваном - она возбудилась от этого не меньше моего... Обхватив своими пухленькими губками мой член она принялась его сосать. Я понял, что очутился в раю!
Боже... Как она умеет сосать... Я с ума от этого едва не сошел. Ощущение совсем неземное от ее умелого ротика. Размер моего члена стал намного больше. Вот и он едва помещался во рту Илонки, когда она пыталась заглотить его до самых яиц. И мои ласки её груди тоже доставляли ей наслаждение - ее дыхание было неровным.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет
В пять часов вечера, придя с работы, домой, я увидела ремень, аккуратно лежащий на прикроватной тумбочке, и записку с тексом: «Сегодня тебя ждет порка». Уже пять лет прошло с тех пор, как мой муж ввел в нашу семейную жизнь правило за провинности сечь меня минимум раз в неделю, что, несомненно,