Смотреть онлайн: Наблюдая за Пумами 11


Cougar Sightings 11

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Big Butt, Big Tits, Ebony, Cougar, MILF
Продолжительность: 03:22:59
Студия: Brazzers
В ролях: Kendra Lust, Nina Hartley, Richelle Ryan, Misty Stone, Cathy Heaven, Julianna Vega
Язык: Английский


Все это я снимаю на фото и, отдав другу камеру, сам даю своей невесте в обкончанный ротик, и добавляю очередную порцию спермы. Кладу свою невесту на спину, развожу ей ноги в стороны и раздвигаю губки ее бритой пизденки, предлагая знакомому выебать ее.
Он вставляет ей, а я фотографирую, как мою невесту ебут и спускают в пизденку в ее брачную ночь, снимаю, как из ее покрасневшей и набухшей дырочки вытекает кончина знакомого, после чего сам вставляю в ее хлюпающее и сочащееся влагалище!
Излив в нее очередную порцию, предлагаю передохнуть за рюмочкой, а невесту отправляю подмываться, пока она идет в ванную. Мы с другом любуемся ее ножками, по которым течет наш коктейль.
После пары тостов друг предлагает попробовать ее попочку... Я беру ее помаду и намазываю ее заднюю дырку для смазки, она растягивает половинки попки в стороны, и друг вводит ей на всю длину, отчего невеста постанывает и попискивает, как шашлык на шампуре!
Я опять снимаю, как он ебет и кончает в ее попку, потом сам насаживаю невесту растянутой и смазанной попкой себе на член перед обьективом в руках друга. Уставшие и довольные мы идем спать, а невеста уезжает к своим старым знакомым до утра для продолжения праздника!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
С одной стороны, я видел своих сыновей, с другой двух красивых самцов, которые страстно трахались друг с другом. В юности я имел опыт однополой любви со своим лучшим другом и свидетелем на моей свадьбе, но после рождения первенца я решил завязать с этим, но до сих пор время от времени меня посещают
Мы целовались страстно, исследуя тела друг друга. Я гладил руками вверх и вниз по её бокам и просунул правую руку под её футболку к её телу. Мы продолжали целоваться, когда мои руки ласкали всё её тело. Хватаю её за задницу, её сиськи поверх футболки, её шею, пока я целую её. Быстро снимаю с неё