Смотреть онлайн: Деньги


Money

Год производства: 2020 г.
Страна: USA
Жанр: Feature, Hardcore, All Sex, Couples
Продолжительность: 02:45:00
Режиссер: Seth Gamble
Студия: Wicked Pictures
Язык: Английский
В ролях: Vanna Bardot , Kenzie Anne, Violet Starr, Ivy Wolfe,Anna Claire Clouds


Режиссер Сет Гэмбл возвращается к очень стилизованному формату визуального повествования, который он исследовал в своем дебютном полнометражном фильме «Красная комната», получившем признание критиков, и снова в нем задействован звездный актерский состав. Спродюсированный Акселем Брауном и озаглавленный Айви Вульф, «Деньги» — это убедительный, заманчивый и глубоко чувственный взгляд на серию сильных, независимых женщин, оказавшихся в сексуальных ситуациях, связанных с жадностью. Как оказалось, деньги и секс очень похожи, слишком многого никогда не бывает! 
— Сегодня только я и твоя малышка, — Слава берет бокал из моих рук, ставит его на столик и укладывает меня на спину.
Снимает мои домашние шорты и майку. Затем берет бокал и отпивает небольшой глоток, позволяя каплям стекать мимо ее рта на грудь. На этом Славка не останавливается и проливает немного вина на мои прозрачные белые трусики. Я чувствую холодок между ног, и будто пьянею.
Слава наклоняется и припадает к трусикам губами. Она всасывает вино и мой сок, который успел намочить трусики. Меня охватывает дрожь, голова кружится от ее ласки. Она еще меня не целовала, только ласкала пальчиками. Теперь она отодвигает трусики и вставляет два пальчика внутрь, а язычком проходит по клитору. Ее пальчики двигаются внутри, разжигая меня все больше. Я чувствую ее горячее дыхание, ее мокрый, проворный язычок. Она наверное решила свести меня с ума.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Джефф Саттон похищает кругленькую сумму и бежит в Рио-де-Жанейро. Здесь на него «наезжает» местная мафия, прознавшая о содержимом дипломата Джеффа. А где-то за городом находится странная организация воинственных женщин «Фемина», которые хотят править миром. А для этого нужны деньги. По приказу