Смотреть онлайн: Руководство По Сексу От Мамочек 12


Mom's Guide to Sex 12

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Incest, 18+ Teens, Family Roleplay, Group Sex, MILF, Redhead, Threesome
Продолжительность: 03:06:39
Студия: Crave Media
В ролях: Syren De Mer, Lacy Lennon, Kit Mercer, Laney Grey, Kayla Paige, Katie Kush, Vanessa Moon, Eliza Rae
Язык: Английский


Когда Кит застает свою своенравную рыжеволосую падчерицу Лейси, трахающуюся с ее парнем, она угрожает рассказать об этом отцу Лейси; но Лейси знает, как заткнуть свою мачеху - она позволяет ей сосать и трахать толстый член своего парня! Когда Оливер и Кэти начинают драться из-за внимания Элизы, Элиза придумывает план, как удовлетворить молодежь; эта сногсшибательная мамаша предполагает, что секс втроем сделает всех счастливыми. Кайла застает бойфренда своей падчерицы Ванессы за дрочкой и шокирована размером его члена; скоро Кайла и Ванесса делят этот огромный член! 
Я снова предприняла попытку вырваться. Он схватил меня за руку, завел ее за спину и стал тереться членом по моей ладошке. Я ощутила, как моей рукой он провел по своему члену. Крепко схватил за бедра и начал делать ритмичные точки. Резко задрал мое платье.  Изо всех сил я пыталась вырваться. Он еще крепче сжимал мои бедра. Он прижал меня к столу и рукой лез в мои трусики. Мое сердце колотилось от злости и бессилия. Я ощущала его член. И что-то мне подсказывало, что он уже не остановится. Я чувствовала, как его холодные руки скользили по лобку, заходя все глубже в трусики. Пальцами он провел между сжатых ног, проталкивая их еще глубже. Я почувствовала, как он прикоснулся моей киске.
- Убери руку, - кричала я. Он не слушал меня. Нежно надавил на клитор и стал жадно целовать мою шею. По моему телу побежали мурашки.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Мама начала снова давиться моим членом,и пыталась вырваться,мотая головой из стороны в сторону.Но я крепко держал её за голову,натягивая её прелестный ротик на свой длинный член,не давая при этом маме не секунды для отдыха.С каждым разом я всё быстрее вставлял свой член ей в рот,от чего даже из
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался
Однажды мы с подругой решили обновить гардероб. Так как одеваться в магазинах нам не по карману, наш путь лежал на рынок. Мы долго ходили по рядам. Моя подруга то и дело что-то примеряла. Она пыталась подобрать себе джинсы. Когда мы вошли в очередную палатку, нам навстречу выбежал очередной