Смотреть онлайн: Похотливая Блондинка


Blondie Naturgeil

Год производства: 2022 г.
Страна: Europe
Жанр: Amateur, Gonzo, Group Sex, Lingerie, Orgy
Продолжительность: 01:30:07
Язык: Английский
Студия: Fun Movies
В ролях: Berta Bombe , Lore Nimmich , Petra G.


Один горячий трах в день, если блонди понравится! Неважно, с любовником, который ее дразнит, или с подругой, заглянувшей выпить кофе. В футуристическом районе Blondie всегда что-то происходит! Эскалация оргазма - это то, о чем идет речь в финале, когда пара друзей с гигантским парнем и его гигантской лапшой приходят для группового траха. Она подняла маечку, открывая голубой кружевной бюстгальтер, прикрывающий её грудь третьего размера. Он улыбнулся. Слева от них была улица чуть пошире, а справа узкий переулок между двумя домами и поворот. Если бы кто-то шел оттуда, то они бы наверняка услышали. А вот если с улицы…
- Ты знаешь, что мне нравится... – сказал он. Он отпустил низ её юбки. Слева послышались шаги и разговор, она опустила майку. Через мгновение мимо прошли двое мужчин, даже не глядя в их сторону. Можно было пойти гулять дальше, но он решил продолжить начатое. Он потянул её юбку и спустил до колен. Она молчала и наблюдала за его действиями.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Мне немного сложно писать об этом случае, совсем недавно произошедшем со мной, но мне просто необходимо выговориться, попытаться разобраться в самой себе и, может быть, даже понять, как такое могло произойти именно со мной… Никто, абсолютно никто, кроме меня и его, не знает что произошло в тот
Значит любишь поиграть с мужчиной перед тем как он тебе вставит? Опасно ведь. Так посмотреть как ты на меня, лукаво по блядски оценивающе прямо в глаза, потом вниз по фигуре и снова в глаза... улыбнуться, и виляя аппетитной попкой и стройными ножками под такой обтягивающей юбкой чуть выше колен,