Смотреть онлайн: Лесбийские Исполнительницы 2022


Lesbian Performers of the Year 2022

Год производства: 2022 г.
Жанр: Cunnilingus, Gonzo, Lesbian, Lingerie, Oral, Sex Toy Play
Продолжительность: 02:00:05
Язык: Английский
Режиссер: Pat Myne
Студия: Elegant Angel
В ролях: Kenna James, Charlotte Stokely, Charlotte Sins, Serene Siren, Aiden Ashley, Jayden Cole, Gizelle Blanco, Sabina Rouge


Возбуждение трясет меня, как перед первым свиданием. Хотя где оно, мое первое... Но сегодня... Сегодня все абсолютно по-другому. Наша встреча овеяна средневековой романтикой и пьянящим безумием. Я иду к тебе в гостинцу, куда ты приехала специально на несколько часов, чтобы увидеть меня. У тебя в кармане - только мелочь и билет на обратный автобус. Я это знаю.
Я знаю даже больше. О тебе мне известно почти все: твои страхи и твои радости, твои грезы и твои эрогенные зоны. И при этом ты не знаешь обо мне ничего, кроме имени. Я подхожу к двери и стучу в нее условным сигналом.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Темный парк... лето... ты возвращаешься поздно ночью домой.... на улице тепло... На тебе светлое трикотажное платье, чуть выше колена.... под ним маленькие трусики и лифчик бежевого цвета... Я сижу на скамейке и курю.. у видев тебя в свете фонаря, издалека начинаю пристально разглядывать....Когда
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду