Смотреть онлайн: Обмен Сёстрами


Sis Swap

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Incest, 18+ Teens, Family Roleplay, Group Sex, Orgy, Small Tits
Продолжительность: 03:01:06
Студия: Team Skeet
В ролях: Kenna James, Skylar Vox, Alex Coal, Angel Youngs, Haley Spades, Samantha Reigns, Minxx Marley, Kinsley Eden
Язык: Английский


Не помню, кто из нас первым перебежал граница допустимого, но одно не без другого… Инна всякий раз изготавливала эмоцию, как наружным обликом, например и манерами: большая, выносливая (я подбирал ее для себя под стать), крепкая в постели, она владела широкой костью, и имела важный вид! Ее комплекция не разрешала ей сбросить лишний вес и сбавить авторитет в том числе и при соблюдении жестких диет, но смачные формы наливались с годами, и круглый задница совместно с трудной грудью, без сомнения, завлекал забота со стороны.
Да и сама Инна, зная, собственно что венчание трещит, не отказывала для себя в наслаждении флирта, для себя на пользу и мне на нервы… Вызывала ли она что наиболее у меня ревность? Да не наиболее, но в отместку я стал, не таясь, обращать забота на молодых женщин помоложе, а ассоциация с Кариной, с которой познакомился в тренажерном зале, довольно проворно перешла в больше ближайшие дела, и мы, уже не таясь, стали любовниками…
Я имел превосходство перед Инной, так как я был мужиком, который имел возможность бы ввести свежую семью, а вероятные претенденты в женихи, в случае если этакие были, поглядывали на Инну с что позиции, собственно что у нее было двое отпрысков от первого брака! Да и мне, имея больше молоденькую любовницу, подлизывалось забота со стороны!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я не мог полностью приподнять голову, что бы полностью не спалится, видел тело жены, так соблазнительно извивающееся на теле другого мужчины.. жгучая ревность и похоть захлестнули меня. Неужели она сейчас так бесстыдно позволит ему вставить в себя чужой член, зная, что в метре лежит родной муж...?