Смотреть онлайн: Стреляй твой выстрел


Shoot Your Shot

Год производства: 2022 г.
Жанр: Comedy, Feature, Group Sex, Orgy, Gangbangs, Settings
Продолжительность: 02:24:10
Язык: Английский
Режиссер: Vicky Vortex
Студия: Team Skeet
В ролях: Leana Lovings, Penelope Kay, Willow Ryder, Charley Hart, Vivianne DeSilva, Eden West, Bella Forbes


В мире бесплатного использования безнадежный романтический продавец Ники Ребел наконец набирается смелости, чтобы пригласить Пенелопу на свидание со своим рабочим местом, но его неприятный соперник Питер встает на пути. Ники делает все возможное, чтобы преодолеть свою неудачную попытку выстрелить и вернуть Пенелопу. Эмоции развиваются, и динамика отношений меняется, отправляя его в путешествие через невероятные события с начальством в офисе, коллегами и друзьями. Сняв одежду, он осторожно прокрался в спальню, в ее пахнущее тонким запахом духов и сонного женского тела тепло. В пробивающемся сквозь шторы свете уличных фонарей, он увидел белеющее у стены одеяло на кровати Надежды и, бесшумно подойдя к ней, приподнял его. Попав в его объятия, Надежда не испугалась. Она знала, что однажды, он не выдержит, все равно придет. Она даже мечтала об этом моменте, представляла, как это случится. Но сейчас, она беззвучно боролась с ним, пытаясь вывернуться из его крепко сжимающих рук.
Но Виктор подмял ее под себя и, раздвинув коленом горячие ноги, до упора вогнал в нее член. Она мгновенно обмякла, словно ждала этого. Влажное лоно женщины страстно и алчно сжалось вокруг него. Протяжно захрипев, он с томительным блаженством обильно наполнил его спермой, целуя взасос страстно дрожащую женщину.
Он долго по-юношески пылко любил ее, и ушел, лишь под утро... Валентина в тот раз ничего не заметила. Да и не могла она заметить засосов, которыми он покрыл обольстительные груди ее подруги, набухшие соски, синяки на до крови покусанных им полных ягодицах. На следующую ночь, когда он пришел, она вытянула ему с постели навстречу руки и пылко прижала к себе.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я трахал её растянутое влажное нутро с тихим сопением. Ника тоже издавала похожие звуки. Я закрыл глаза. Для меня сейчас стоны и хрипы Ники были мольбами и стонами Кати. Я лишал сейчас девственности свою собственную дочь! Этот акт так ясно и ярко запечатлелся в моей голове! Я мог чувствовать и даже
Лучше б я была беременной вечно, это у всех мужиков после воздержания агрессия наступает.? Можна подумать я мужу была к интересу его. Я когда родила двойню, он даже не соизволил прийти в роддом в первый день, отношение было буд-то у него каждый день сыновья рождаются. Выписали меня оттуда, я как-то