Смотреть онлайн: Spidey Pool XXX


Spidey Pool XXX

Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: All Sex
Продолжительность: 01:31:13
Студия: Wicked Pictures
В ролях: Kenna James, Blake Blossom, Kenzie Taylor, Ana Foxxx


— А в жопы вы даете? — спросил один из курсантов, которого не было с нами на дискотеке.
Ирина с Олей немного замялись, а я сразу ответила, что «да, даю» и нагнулась раком сама, разведя булочки в разные стороны. Сначала произошла заминка, так как мaльчики стали думать, где взять смазку, но быстро сообразили, что в женских сумочках непременно есть крем.
Пока ребята возились с сумочками в поисках крема, я так и стояла раком с раскрытой задницей. Но вот, кто-то (я даже не смотрела, кто из ребят меня дрючит), смазав мой анус кремом, сначала медленно, а потом поняв, что жопа рабочая, быстрее, ввел в мою прямую кишку свой прибор.
Меня стали трахать в очко. Тут же снова перед моим носом оказался чей-то хуй, и я его стала сосать, хотя, скорее меня начали ебать в горло. Разумеется Оле и Ирине тоже не удалось избежать той же участи, что и мне, так как если ебут одну, то и остальных можно. Уже через пару минут мы втроем стояли раком и нас драли с двух сторон в попы и рты.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Очнулась темно, ощупала себя голая, всё литцо подсохло и стягивает кожу, во рту какое-то соленоватое вещество, потрогала пизду, боженьки мои, дырень, чуть ли не в четыре пальц а, и всё в сперме, под жопой лужа, потрогала по сторонам, какие-то покрывала, брезент, и тут включился свет о тёт Света
Рассказываю реальную историю, которая случилась со мной. Я замужем, работаю продавцом в магазине. Там я и познакомилась с одним парнем которому было 20 лет. Мне 45 лет. Мы с ним встречались пару месяцев. Да, и у нас был секс на квартире которую он снимал. Однажды я пришла в квартиру, ну и немного
Вагон. Ехала я к тетке, было мне 18 тогда, родители посадили меня на поезд там должны были встретить родственники. Вкупе со мной была еще пожилая женщина, парень 27 лет. Тут кто то принес чай и женщина разложила на столе бутерброды пирожки конфеты, вообщем все достали все что у них было в сумках и
Наши отношения были очень трогательными. Я сам в них не до конца верил. Ине — 28, я преуспевающий, самостоятельный человек, ей — 17, она заканчивает школу. Своих сверстников она не ставила ни в грош, меня же считала образцом мужественности. До сих пор не могу себе простить того, что произошло