Смотреть онлайн: Искушение 5


Temptation 5

Год производства: 2022 г.
Жанр: Couples, Erotic Vignette, International, Romance, Shaved
Продолжительность: 02:03:09
Язык: Английский
Студия: Nubile Films
В ролях: Alina Lopez, Martina Smeraldi, Sharon White, Elena Lux


Играя роль сексуального призрака, Алина бродит по дому, который Натан только что арендовал для отдыха. Когда она видит своего нового сексуального невольного соседа по комнате, Алина понимает, что должна найти способ заполучить его. Если бы все призраки были такими же дружелюбными, как Алина. На глазах у Кристофа Елена позирует в постели, двигая руками от груди к пышной попке. Она раздвигает бедра, чтобы ласкать свою влажную киску. Она замечает его выпуклость, довольная тем, что ее шоу произвело желаемый эффект. 
Макс гыкнул и спустил брюки — я элементарно обалдел — практически 20 в длину и 4 в поперечнике, но заявить я не успел, вследствие того собственно что надобно мной пристроилась Катька. Я коснулся языком ее клитора и здесь же почувствовал жаркие губки на собственном стволе и... пальцы на собственной попке. Пробуя осмыслить, какой ее перст нажал на мой анус, я вдавил язык в половые губы и здесь же по нему проехалась головка Макса, завлекая язык ещё поглубже.
Бессознательно одернул его, но мне здесь же на язык приземлилась его мошонка и 3 пальца мне в анус.
- Даа, выделяй поглубже лижи — и здесь же невообразимый заглот с ее стороны и 4-ый перст проскользнул вовнутрь, растягивая сфинктер.
Я застонал и вновь вдавил язык глубже в нее. Вновь скользнула по языку мужская головка. Вновь мой член зашел в ее глотка и вновь 2 пальца всякой ее руки впились в мою попку. Меня все это например дико завело, собственно что я стал насаживаться сам на ее пальцы, то засасывая клитор, то облизывая уздечку Макса.
- Посильнее лижи, а то на улицу сходишь - метнулась возобновил мой сфинктер Светлана. Превозмогая себя, я придавил язык к головке Макса и стал заходить в нее с что же ритмом, собственно что и он,
- Ммм — застонала она с моим членом в глотке…
-Ааа — лишь только не в меня, сильнееей еби, лижи, да, да лижи… - она стала насаживаться на мой язык, прижимая к нему ускоряющийся ствол Макса, за коим я уже не успевал и он уже элементарно прыгал по моему языку в ее киске...
— Ли-ж-и сильнееей. — Мне в анус проскользнула головка фаллоимитатора.
Я вжал язык ей как мог, дабы не заорать, и здесь Макс выдернул из катиной киски личный ствол, но не успел его прибрать и жарким разрядом залил мне целый язык. От такового разврата я выгнулся ещё один и кончил напрямик в глотка Кати. В момент оргазма она гневно ебала мою дырку щекотливым хуем.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: