Смотреть онлайн: Транс-Сахарные Малышки


Trans Sugar Babies

Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: Transsexual, Gonzo, Anal , Hardcore ,IR
Продолжительность: 01:47:34
Режиссер: Jim Powers
Студия: Gender X Films
В ролях: Brittney Kade, Kasey Kei , Itzel Saenz, Nicole Korsakova


- Что, впечатляет? Будешь более сосать и более трахаться, отрастёт подобный же! - Иронизируя, он стал запихивать его мне в рот. Он был большущий и еле помещался у меня во рту. А брат уже возвратился со смазкой и стал сувать мне в анус собственные пальцы. Мне от их то было больно, а так как он желал запихнуть личный большущий член...
Руслан налил мне еще коньяка и я уже не достаточно собственно что отдавал себе отчет. Боль пронзила меня позади, я желал вырваться, но меня прочно держали. Член брата раздирал мне анус, а дабы я не орал, Руслан собственным большим членом мне сувал чуток ли не в глотку. А брат не мыслил становиться, он меня натягивал по яичка.
- Какая узенькая жопа, для тебя, Рус, буквально понравится, ааа... Кончаюю... - с бешенными толчками брат финишировал и получился из моего ануса. Руслан положил моё труп на питание, оставив ноги на полу, и стал трахать меня. У меня было чувство, собственно что меня желают разорвать на 2 половинки, и острая, необузданная боль, от которой я отрубился.
Очнулся, вижу, мужчины абсолютно нетрезвые, но ещё продолжают выпивать. Иронизируя, предложили мне с ними, я не категорически отказался. Мин. сквозь 15 я уже посиживал на коленях у брата абсолютно нетрезвый. Он присунул мне член, но я уже был например опьянен и растрахан, собственно что в угаре скакал на нём. Он всё никоим образом не имел возможность окончить и посадил меня на член Руслана.
Что стал меня сам трахать, а я безропотной куколкой скользил на его члене. Я по всей видимости ему приглянулся, и он снова спустил мне в зад. Когда я встал с члена, оттуда стекала сперма вперемешку с кровью. Я прошёл пару шагов и упал - этим был нетрезвым...
На утро я пробудился в кровати. Простынь была перепачкана кровью, спермой и остальными побочными продуктами заднепроходного секса. По всей видимости, когда я вырубился, меня вялого продолжали трахать. Задница невыносимо переболел. На улице посиживали брат с Русланом и пили чай. Они мне налили пива, например как впоследствии вчерашнего, совместно с анусом беспощадно переболела и башка.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Утро. Я проснулась, дома не было никого кроме старшего брата. Родители уехали на дачу и приедут только завтра поздно вечером. Я встала и пошла умываться взади послышался голос брата,он разговаривал по телефону. Вдруг я почуствовала руку на талии которая постепенно спускалась вниз. Я обернулась и
Я поставил Олю раком, вставил средний палец в попу, член в писю и наслаждался сестрой минут 10. - Давайте теперь я вам с папочкой пососу! Встал на пол, сестра на корточках стала сосать по очереди мой член и палец, которым я двигал в ее попе. От осознания всего этого инцеста я не выдержал больше и
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников. Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда