Смотреть онлайн: Предаваться Аналу 13


Surrender To Anal Vol. 13

Год производства: 2022 г.
Жанр: Anal, Big Butt, Big Dicks, Blowjobs, Cumshots, Gaping, Gonzo, Oral
Продолжительность: 02:18:46
Язык: Английский
Студия: BANG!
В ролях: Emily Willis, Paige Owens, Keira Croft, Chanel Grey


— Девственник конченный. Пытаешься посмотреть? Вот это вот пизда именуется, — и она раскрыла нижние полы халатика и спустила книзу красного цвета застиранные трусы, порванные на попке. Незамедлительно в клюв врезал спертый аромат немытой вагины. — Понял? — задала вопрос она. Почему-то, собственно что я обязан был взять в толк, откровенно говоря. Но зрелище было великолепное — лобочек был небритым, а пухлые половые губы обиженно дулись и из них, как грубый язычок, торчали манящие краи внутренних лепесточков. — Нравится? Имеет возможность, еще подрочишь?
— Выделяй, Боря... Вытрахай её, дабы встать не имела возможность, — толкнула меня локтем в бок Религия и засмеялась.
— Идите все в жопу! — кликнула Рита, проворно натягивая дырявые трусики назад. — Нахер это таксомотор и тебя нахер, — произнесла она мне, вставая с пуфика и кидая ни в чем не повинный телефонный аппарат на пол. Я например и не взял в толк, не поймал такого этапа, когда я быстро впал в немилость.
— Оооо... дууурааа... — пережила её подруга. Я что-нибудь абсолютно смутился и лишь только строгий и прочный стояк в данный момент хоть когда-то напоминал, собственно что я всё-таки мужик. — Борис, я извентиляюсь. За эту... За нее. Бухая в стельку она.
Рита вновь рухнула попкой на пуфик и, согнувшись в 3 смерти, сжала голову ладошками. Талия её халатика вновь развязался и свалился на пол.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: