Смотреть онлайн: Приключения Ледибой


Ladyboy Adventures

Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Anal, Shemale, Asian, Ladyboy
Продолжительность: 02:27:42
Студия: Katoey Ladyboy
Язык: Английский


Подойдя ко мне она страстно вцепилась в мои губки. Это был подобный поцелуй, от которого уже возможно было окончить. Но благо я опустошил себя перед выходом, собственно что бы не произошло форс мажора. Мы прилегли на кровать, она начала фотографировать с меня одежку, покрывая труп поцелуями. Я же гладил её бархатное труп в ответ. Эти упругие груди, данную шёлковую кожу, гибкий живот, накаченную попку. Желал было взглянуть влажная она или же нет, но лишь только я докоснулся до неудача, меня здесь же схватили за руку и она зарыдала. Я не отдавал себе отчет собственно что случается. Имеет возможность быть она желала отомстить молодому человеку и взяла в толк собственно что это не выход. Имеет возможность её не так давно изнасиловали и прикосновения у неё вызывают эти впечатлении. Я готов был всё закончить и укатить. Вследствие того собственно что знаю собственно что различные случаи имеют все шансы быть. Я заявил об данном ей. На собственно что она еще посильнее расплакалась и поцеловала меня. Лишь только уже это был самый ласковый поцелуй на свете. Она предложила пойти покурить. Собственно что бы всё мне поведать. Я был не напротив. Мы вышли на кухню и она закурив начала собственную ситуацию. То собственно что я услышал... Повергло меня в подобный шок. Она поведала собственно что сама она из приюта. И собственно что её усыновили семейство из восточной государства. (Я было желал исправить не усыновили, а удочерили, но она незамедлительно произнесла, собственно что не ошиблась). Когда ему было 18 лет, он подошёл к опекунам и заявил собственно что он гей и ему нравятся мужика. На собственно что злой основатель рода, который за будущий личный действие проводит бессрочное заточение в психиатрической клинике, дал ответ одно. Вернее он в том числе и не дал ответ. Он вырубил собственного пасынка. А когда что очнулся. Очнулся в подвале. Уже с операцией на бюст. (Я курил 1 за одной, это как сюжет ужастика был) Но далее ужаснее. Всю двигаюсь собственно что выделяли ему, пичкали женскими гормонами, не есть было не вариант. При отказе от еды, вставляли трубку в глотка и вливали массу из блендера. Сквозь 2 года когда основатель желал уже устроить операцию по замене пола, по всей видимости сердечко мамы не выдержали и она вызвала полицию. С тех времен Андрей, который поменял имя на Кристина, живёт в женском 3, но с мужскими причиндалами. Дослушав данную ситуацию, я улыбнулся и заявил "Я знаю, собственно что ты имела возможность раздумать, но для чего же это выдумывать, имела возможность бы элементарно заявить нет!"



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: