Смотреть онлайн: Клуб VXN 11 / Club VXN 11


Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: Vignettes ,All Sex, Couples, Hardcore, Threesomes
Продолжительность: 02:43:00
Режиссер: Laurent Sky,Julia Grandi
Студия: Vixen
Язык: Английский
В ролях: Vanna Bardot, Spencer Bradley, Freya Mayer, Candie Luciani , Eve Sweet


- Назначение мужика — обожать, ласкать и отстаивать Даму. Ты будешь не лишь только мой телохранитель, но и массаж, и педикюр, и выбривать мне там будешь, и прислужником моим будешь, и ебать будешь по приказу! Ты мой пиздолиз, жополиз и раб! А ныне мы поедем на люд, я буду краситься перед зеркалом, а ты лизать мне жопу. Работать Ире стало моей обязанностью и доставляло мне неземное удовольствие. В раз памятный денек Елена задрала юбку, наклонилась, оперлась руками на питание и отдала приказ лизать ей анус. В данный момент в кабинет вошла ее секретарша с камерой.
- Продолжай, — строго произнесла Госпожа.
Попка Иры поблескивала от моей слюны и казалась мне ещё слаще. Елена начала бродить по кабинету, я ползал за ней на четвереньках целуя божественную попку. В данный момент в кабинет вошла ещё 1 женщина с фотокамерой и начала снимать происходящее. Меня распирала гордость за то, собственно что иные знали о моей роли в жизни богини. Внезапно Елена тормознула, отодвинула попку мне в личность и отдала приказ лизать, раздвинув ягодицы руками. Я постарался лизать как возможно мягче, проводя языком по бархатным ее ягодицам, переходя с одной из их на иную.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Марина и Полина встали на диван раком и руками раздвинули жопы, очко Марины было волосатым и дряблым и при раздвигает открывалось, видимо ее часто туда ебали, у Полины было сжатое колечко ануса, я начала с Марины, язык легко проник ей в жопу, можно сказать провалился. Я вошла во вкус и стала там
Мне 23 года. Недавно я закончила социальный университет и устроилась работать в школу соц работником. В мои обязанности входит проведение профилактических бесед с так называемыми трудными подростками. Как только я приступила к своим обязанностям, мне выдали список с моими подопечными, в котором