Смотреть онлайн: Папины девочки сошли с ума / Daddys Girls Gone Wild


Год производства: 2022 г.
Жанр: 18+ Teens, BDSM, Big Dicks, Blowjobs, Facesitting, Fetish, Lingerie, Oral
Продолжительность: 01:16:46
Язык: Английский
Студия: NSFW Films
В ролях: Maddy May , Lola Fae , Vanessa Vega , Luna Lovely


Папина дочка может выглядеть милой и невинной днем, но за закрытыми дверями она позволяет своей истинной сущности быть свободной. Ее бунтарская жилка не удовлетворяется татуировками и пирсингом, ее нужно заставлять подчиняться при каждой возможности. Если бы ее папочка знал, какой она может быть плохой, он бы хорошенько ее отшлепал! Конечно, это было бы именно то, что она хотела!
 Член напрягся ещё сильней, потом дёрнулся в её ладони и излил порцию спермы ей на руку. Она не смотря на это всё продолжала. Член выплеснул три порции и стал падать. На обращая на это внимания, она встала принесла две подушки и одеяло, затем положив их на диван, скинула халат и легла. Ложись рядышком - сказала она, и обними меня по сильнее. Тут в её голосе я почувствовал, что она не такая грозная как кажется, а обычная одинокая женщина желающая ласки. Я лёг рядом. Она укрыла нас обеих одеяло и я прижался к ней всем тело обняв её. Она лежала и гладила мне зад, и ноги, иногда касалась члена, Я тоже стал проявлять интерес к её месту между ног, поиграв с волосиками опустился ниже нащупал ту самую дырочку, которая была вокруг влажная, а внутри было тепло и скользко. Гладя её по пизде, член стал дёргаться, и через несколько секунд был готов. Я приподнялся и навалился на неё, Она раздвинула ноги, поджав их к себе и приподняла своё тело, чтобы член, который упёрся ей в лобок, вошёл в неё, но у меня это не получилось, и она сама направила его во влагалище. Он плотно заскользил в неё, после чего она застонала и приподняла тело, затем опустила в низ, затем опять, как бы заставляя меня двигать им в ней, что я и начал делать. Несмотря на её как бы возраст, пизда была очень тесной. Член ходил очень плотно не смотря на выделения, которые стали издавать не приятные звуки при каждом туда входе. Через пару минут она стала глубоко дышать, затем засопела и, её тело стало дрожать, подёргиваясь какими то рывками после чего она обхватила меня и прижавшись ко мне издала громкий стон, больше похожий на крик. Я остановился войдя в неё. Тело дрожало несколько секунд после чего она прошептала, чтобы я продолжал, Я двигал в ней уже без её участия, она просто лежала раздвинув ноги, закрыв глаза. Я ожидал, что ещё не много и я кончу, но момент этот-то набегал, то уходил так же неожиданно как и появлялся. Через некоторое время она зашевелилась и по тихонько стала помогать моим движения набирая темп и поглаживать руками меня по спине и голове. Она шептала мне нахваливая меня и мой член, говорила где я был раньше, почему не приходил. Потом я усыхал скрип её зубов и опять дрожь по телу и такой же стон, похожий на крик. В этот момент я почувствовал, как какая то сила стала сковывать мои яйца, член дёрнулся несколько раз. Я хотел выдернуть член из неё. Но она поняв это сказала, что лей в меня дурачок, лей я так давно это не ощущала. Кончив я пролежал на ней минут пять, все попытки лечь рядом она останавливала не давая покинуть её тело.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я не думала,что когда-то напишу подобный рассказ.. мне 18,я неформалка с немного извращенным внутренним миром.Сексом занимаюсь с 13,стандарым сексом-только с молодыми людьми или близкими знакомыми.Это вступление. У меня было выступление со своей группой,стиль альтернатива-рок и рэп.Исполняла
Мне 23 года. Недавно я закончила социальный университет и устроилась работать в школу соц работником. В мои обязанности входит проведение профилактических бесед с так называемыми трудными подростками. Как только я приступила к своим обязанностям, мне выдали список с моими подопечными, в котором
Тогда ещё? Когда она меня осматривала, что-то такое говорили... Я большую пробку вставила, мне было больно... Она удивлялась, как от боли может быть приятно... Не помню уже точно. Я тогда в шоке была, после... Она сказала, что такое подсознательно проявляется, если в детстве наказывали. Я сказала,