Смотреть онлайн: Моя Транссексуальная Сводная Сестра 7 / My TS Stepsister 7


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Shemale, Anal, Family Roleplay
Продолжительность: 02:01:07
Студия: TransSensual
В ролях: Brittney Kade, Ariel Demure, Kasey Kei, Mimi Oh
Язык: Английский


Я подошёл к кровати. Она взяла меня за руку и приоткрыв одеяло потянула к себе. Я забрался под одеяло, прижавшись к её тёплому голому телу. Как мне хотелось её трахнуть, но я не знал, что мне делать дальше. Я понимал, что я должен забраться на неё, раздвинув ей ноги, там нащупать её пизду и всунуть туда свой член, но как это начать делать, никак не приходило в голову. Я положил руку ей на живот потом опустил на бедро и повёл вниз по ноге, тело было тёплое и упругое, как накаченное. Коже мягкая и такая нежная. Я засунул руку между ног и потянул её ногу к себе, как бы намекая чтобы она их раздвинула. Она раздвинула ноги и согнув их в коленях поджала к себе. Я погладил внутри бёдер, коснулся её волосиков между ног, провёл по щелке до попки, затем раздвинул её провёл там внутри по скользким губкам, после чего приподнялся и перелез к ней между ног. Когда лёг на неё прижавшись всем телом, чуть придерживая себя на руках, она обняла меня одной рукой, а другой взяла мой член и стала водить им - у себя между ног раздвигая ноги ещё больше, после чего я почувствовал, как он вошёл во, что то тёплое и скользкое. Поняв, что об в пизде я засунул его до конца. Она издала стон и приподняла тело ко мне. Подержав в ней я стал им водить внутри, она тоже делала движения в так со мной. Через пару минут я почувствовал, что не удержать, и я сейчас кончу. Пытаясь как то задержать я приостанавливал движения, но это не помогло, и я кончил в неё. Сливая я не останавливался и продолжал пока член не обмяк.




Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Через минуту я лежал совершенно голый. Она намазала руки кремом и прошлась по всему телу, начиная от шеи и кончая самих пяток. Когда пальцы коснулись моей попки, я почувствовал прилив крови в теле, член шевельнулся и стал медленно расти, упираясь головкой в простынь массажного столика. Я
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет