Смотреть онлайн: Мой Отчим Отлично Тренирует Меня 7 / My Stepdaddy Trained Me Well 7


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Incest, 18+ Teens, Family Roleplay, Gonzo
Продолжительность: 02:35:44
Студия: Lethal Hardcore
В ролях: Skylar Vox, Alexia Anders, Aubree Valentine, Asley Red
Язык: Английский


Я пробудилась от такого, собственно что кто голубил языком мою попу. Сначала я поразмыслила, собственно что мне это снится, собственно что я всё еще сплю.
- Папочка?, - вяло шепнула я. В голове до сих времен были сцены ночного траха.
- Дааа, я твой папочка, сучка.
Я быстро пробудилась. Глас был не папин. Саша.
Я перепугалась, внезапно в ночное время он нас видел? Дьявол, черт! Ему пока же рано аристократия о моих отношениях с опекунами, он не готов.
- Это ты, милый?, - чуток дрогнувшим голосом задала вопрос я. - Естественно, я. А ты кого ждала увидеть?, - Саша отвлекся от моей попы и вопросительно взглянул на меня.
- Никого, естественно. Элементарно через сон ничего не взяла в толк. Но это просыпание мне довольно понравилось, - я потрудилась беспрепятственно улыбнуться ему. Вроде вышло.
Саша улыбнулся в ответ и возобновил погрузил язык в мой анус. Фух, вроде он ничего не взял в толк, принял решение, собственно что текст "папочка" - доля игры. Вот и славно. За это время возможно расслабиться и услаждаться. Я прилегла поудобнее на животик и прогнула спину, дабы попа торчала ввысь. Просунула под себя 1 руку, дабы ублажать клитор. 2 рукою я придавила голову Саши плотнее к собственной попе. Ощутила, как Саша стал напористей и быстро взамен языка в мой анус пробрались разом 2 пальца. Грубовато, но мне понравилось. Я начала подмахивать попой и запустила личные 2 пальца в киску, из которой уже порядком текло.




Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: