Смотреть онлайн: Величайшие звезды всех времен / The Greatest Stars of All Time


Год производства: 2022 г.
Жанр: Big Dicks, Compilation, Girl-Girl, Masturbation, Solo Girls
Продолжительность: 02:06:54
Язык: Английский
Студия: Adam & Eve
В ролях: Angela White , Adriana Chechik , Riley Reid , Emily Willis , Abella Danger , Gianna Dior , Keisha Grey , Britney Amber , Charlotte Stokely


Ещё сквозь пару мин. Даша вытащила член Никиты из моего рта и предложила пойти в спальню. Она допила шампанское и потянула нас за руки. Это была спальня опекунов Даши с большущий кроватью, на которую она и обрушилась, потянув меня за собой. Я рухнула на Дашу и мы начали страстно лобзаться. Наши руки нахально изучали тела приятель приятеля. Я лапала её бюст, ноги. А Даша мяла мою попу под юбкой, а затем схватила за член, который торчал из трусиков и начала мне его дрочить. От всего сего я запямытовала на тему Никиту, но здесь же припомнила о нём, когда мне позади задрали юбку и отвели трусики в сторону от дырочки. Я заволновалась, но Даша не отдала мне отвлечься от неё и, схватив меня за затылок ещё посильнее начала действовать собственным языком у меня во рту. Я поразмыслила «а дьявол с ним», я же готова была на всё только бы переспать с Дашей. Я уже и например сосала член ничего ужасного, собственно что мне присунут ещё и в попу. Одела юбку, наденься и на член – этническая мудрость. А в это время Никита уже смазал мне попу кое-чем холодным и ввёл меня в начале раз перст, затем 2. Пальцы я обрела просто так как я часто мастурбировала в душе, балуясь у себя в попе пальцами вспоминая что случай на тусовке и член Никиты. Вот Никита немного размял мою попу, вытащил пальцы и я ощутила как что-нибудь большущее, жесткое и горячее уперлось мне в анал. Даша лицезрев мои очи, выкарабкалась из под меня, сбросила останки одежки и забралась назад, но в позу 69 и ныне передо мной была её киска. Сочная, розовая, мокроватая киска. Я запямытовала на тему все и начала сосаться с киской Даши, засовывая вовнутрь язык. Даша же взяла мой член в едок и начала деятельно насасывать. Я сходила с разума от кайфа и за всем данным я немного упустила что момент, собственно что в меня вторгается большой член. Его головка зашла в меня, я застонала, а из око от боли пошли слезы, но Никита на данном не тормознул. Член всё заходил и заходил в меня, я желала поддаться вперед от сего монстра, но Никита прочно поймал меня за ноги и продолжил заходить. Сквозь 2 вечности и кучу моих стонов напрямик в киску Даши, я в конце концов ощутила, собственно что Никита уперся в мою попу. Целый его монструозный член был во мне. Некоторое количество секунд он не подвигался, давая мне свыкнуться к свежим происшествиям, а затем что-нибудь промычала Даша в мой член, что-нибудь подобное на «трахни сучку» и Никита начал меня трахать. В начале медлительно, но помаленьку повышая темп. Было дико больно, но внезапно как как будто щелкнул некий переключатель и мне стало довольно отлично.




Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии: