Смотреть онлайн: Офисные испытания - Фантазии секретарши / Office Ordeals - Secretary Fantasies


Год производства: 2022 г.
Страна: Europe
Жанр: Anal, Big Butt, Big Tits, Naturally Busty
Продолжительность: 01:40:13
Язык: Английский
Режиссер: Mariska X
Студия: MariskaX Productions
В ролях: Zaawaadi, Jada Sparks, Melina May, Linda Del Sol


Джада - успешный предприниматель, который хочет вдохнуть новую жизнь в свой бизнес, она организует собеседования и выбирает самых горячих и сексуальных людей, чтобы воплотить свои фантазии в реальность. 
«Офигеть! Мне она не довольно предпочитает создавать минет, а здесь заглатывает практически на всю длину!» - задумался я. Серега все более распалялся, он положил руки на голову Юле и мог помочь ей насаживаться ртом на член, а затем и решительно взял прочно ее за голову и не смущаясь стал трахать в глотка. Юля не сопротивлялась и не пробовала его приостановить, а все поглубже и посильнее воспринимала полный член Сереги. Из гортани моей супруги раздавались хлюпающие звуки «блюп-блюп-блюп! Блоп-блоп-блоп!» Сквозь пару мин. необузданного траха в рот, Серега стал ускоряться и очевидно желал окончить, но Юля не отдала, а отстранилась и со текстами «а мне?» встала, сняла промокшие трусики и прилегла на кровать, обширно раскинув ноги. Серега засуетился и закипешил. 



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Сначала я положил её на бок и какое-то время трахал в этой позе, а потом поставил рачком и наплевав на всё стал трахать её более размашисто. Ленка опираясь на локти, уткнула голову в матрац и медленно мне подмахивала. На какое-то время я забыл про Серёгу с Олесей, а когда посмотрел в их сторону,