Смотреть онлайн: Бисексуальные Куколды По Принуждению 6 / Coerced Bi Cuckolds 6


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Bisexual, Blowjob, Cuckold, Group Sex, Threesome
Продолжительность: 00:57:12
Студия: Kick Ass Pictures
В ролях: Andrew Marshall, Kira Stone
Язык: Английский


Искать третьего мы пошли на сайты знакомств. Вполне ожидаемо, там были в основном мужчины. Кандидатур подходящих женщин не нашлось в нашем небольшом городе. Неожиданно Юля предложила позвать его. Она открыла анкету Руслана. Высокий, широкоплечий, улыбался с фотографии. Про таких мы говорили не без шутки "альфач" или "чед". Я удивился, но мы без секса уже целый месяц, поэтому хотел хоть как-то расшевелить жену и согласился. Может от страха передумает и со мной станет спать чаще? Руслан сразу ответил в чате, мы прислали ему фото Юли (без лица в одних трусах). По общению он оказался приятным мужчиной. Договорились сначала встретиться в кафе. Была зима, мы укутались в куртки, обмотались шарфами и пришли. Руслан уже сидел за столиком. Он заказывал кофе у официантки, они мило друг другу улыбались. Мы подошли, было жутко неловко. Я поздоровался с ним, мы с Юлей сняли куртки и сели за стол.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
В середине лета я с женой поехал на море, сняли хороший отель, поселились, пошли в местное кафе отметить приезд. Выпили прилично, началась музика, за соседним столиком сидело два парня, один с них подошел и пригласил жену на танец, я был не против, другой подсел ко мне и придложил еще выпить,
Вадик встал на колени передо мной, быстренько стянул мои трусики полностью, нежно и горячо целуя бедра. Дима поднял трусики и стал их жадно нюхать, поглаживая бугорок на своих штанах. Я засмеялась, когда увидела это. Обычно юмор уходит, когда я сильно возбуждена, но это показалось мне очень
Юля расплачивалась за приют перед Сердцевыми — каждую ночь, уложив дочку спать, они устраивали настоящую оргию с Юлей в главной роли, а по утрам и в обед Юлька сосала у Димы перед его уходом на работу. Иногда Дима в обед устраивал себе «секс-час». При этом Юля должна была прислуживать ему за