Смотреть онлайн: Удовлетворения Себя / Treating Ourselves


Год выпуска: 2022 г.
Жанр: Shemale, Anal, Group Sex, Massage, Redhead, Threesome
Продолжительность: 02:12:37
Студия: Adult Time
В ролях: Dee Williams, Khloe Kay, Ella Hollywood, Christy Love, Shiri Allwood
Язык: Английский




Марина долго смотрела мне в глаза, она была смущена, но не испугана. Наконец ее рука медленно вернулась на место и глаза полуприкрылись. На экране сменилось фото... грудастая девица уступила место не менее грудастой брюнеткой, мужик был прежний и с раскрытым ртом делал брюнетке любовь большим членом. Марина замерла на секунду, нет, даже на мгновение, когда я наклонился и потянул ее футболку вверх, почти до шеи. Руку она из трусиков не вынула, потому майку снять я возможности не имел. Я легко сжал ее правую грудь правой рукой, а левой провел по животику вниз, ближе к ее активной руке. Марина своей рукой сжала мою ладонь на своем бюсте... достаточно крепко. Она не сопротивлялась, разыгрывая оскорбленную невинность - вид ее и вырывающиеся легкие стоны имели к невинности отношения столько же, сколько ежики к размножению белых китов. Она не скрывала, что сама хочет ласки, нежности и горячего секса - чтобы сегодня почувствовать себя полностью удовлетворенной. В принципе, это естественно... молодой парень, молодая девушка... к такому решению задачи все и катилось с самого начала.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Мы целовались страстно, исследуя тела друг друга. Я гладил руками вверх и вниз по её бокам и просунул правую руку под её футболку к её телу. Мы продолжали целоваться, когда мои руки ласкали всё её тело. Хватаю её за задницу, её сиськи поверх футболки, её шею, пока я целую её. Быстро снимаю с неё
Лучше б я была беременной вечно, это у всех мужиков после воздержания агрессия наступает.? Можна подумать я мужу была к интересу его. Я когда родила двойню, он даже не соизволил прийти в роддом в первый день, отношение было буд-то у него каждый день сыновья рождаются. Выписали меня оттуда, я как-то
Это произошло в дальнем крыле универа. Его только что отремонтировали, и там был женский туалет... чистый, новый, импортная сантехника. В нем я и решил доставить себе удовольствие. Зашел сначала в одну кабинку и отвинтил защелку. Потом тоже самое сделал в другой. Выходя, положил под дверь тетрадь
Это случилось, когда мне было немногим больше двадцати лет. Я уже был женат, но, как это обычно бывает с "ранними женихами", меня потянуло "на сторону". В те времена еще не было массвого интернета, так что я воспользовался газетой бесплатных объявлений, раздел "Знакомства". После обмена несколькими