Смотреть онлайн: Её Извращённая Книга Игр 4 / Her Naughty Playbook 4


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Blowjob, Footjob, Masturbation, Oral, Romance
Продолжительность: 01:33:45
Студия: SexArt
В ролях: Alexis Crystal, Antonia Sainz, Francys Belle, Chrissy Fox, Melody
Язык: Английский


Ты лежишь на широченной кровати голая с немного раздвинутыми ногами... Смотрю на тебя и в душе поднимается огромная волна нежности... Привлекаю тебя и мы сливаемся в бесконечном поцелуе... Невероятное ощущение - ты и я, полностью обнаженные, прижавшись друг к другу, яростно, как в первый (или в последний?) раз целуем друг друга... Ты касаешься губами моих сосков. Интересно - мелькает мысль - говорил я тебе об этом или нет? Мужские соски - мощная эрогенная зона, как хорошо, что ты знаешь об этом... Исступление первых секунд начинает проходить и я начинаю движение вниз... Твои соски приятно стоят от напряжения, глажу их, глажу животик, бедра... Член стоит, кожа на нем натянулась, открыв головку, на которой выступила небольшая капелька смазки... Твои ноги широко раскинуты, влагалище сочится влагой, на простыне уже небольшое пятно... Раздвигаю твои губки, касаюсь языком клитора, еще, еще...



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Темный парк... лето... ты возвращаешься поздно ночью домой.... на улице тепло... На тебе светлое трикотажное платье, чуть выше колена.... под ним маленькие трусики и лифчик бежевого цвета... Я сижу на скамейке и курю.. у видев тебя в свете фонаря, издалека начинаю пристально разглядывать....Когда