Смотреть онлайн: Развратный Массажист 26 / Dirty Masseur 26


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Big Tits, Massage, Oiled
Продолжительность: 03:35:40
Студия: Brazzers
В ролях: Angela White, Nina Hartley, Angel Youngs, Ella Knox, Karma RX, Monique Alexander, Vienna Black
Язык: Английский


В последующие 10 минут мои "опасения" подтвердились. Она хитро и зачарованно смотрела на меня, что-то говорила, а потом я заметил, что она задрала свою юбку чуть выше, чем это положено девушке, то есть, может, юбка сама так задралась, но она не опустила ее. Я невольно бросил взгляд на ее обнаженные коленки и тогда она еще выше подняла юбочку. Теперь уже под ней ясно виднелись ее розовые трусики. Я посмотрел на нее и сказал так шутливо: "Ну, ты чего такое себе позволяешь?". Для меня это все-таки было неожиданным и я даже сначала не воспринял это всерьез, хотя, кончено, я возбуждался. Я легонько провел рукой по ее ноге, приговаривая: "Ну, как так можно?", но она вдруг своей рукой накрыла мою руку и с силой повела ее вверх, к бедрам и к трусикам. Я уже ничего не говорил, а только ощущал ладонью ее горячие мягкие бедра, она еще сильнее прижимала мою руку к себе. Я спросил в смятении: "Ты что, серьезно?". То, что произошло дальше, повергло меня и вовсе в "шок". Оля упала на колени передо мной, обхватила меня руками и, глядя снизу вверх на меня, залепетала: "Да, милый... родной... я прошу тебя... я уже все... неужели ты не понимаешь?.. милый... я так хочу". Она чуть не плакала. "Ну что ты?" - я улыбнулся и она прижалась ко мне.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Меня зовут Лена. Как оказалось я блядь и шлюха. Однажды в мае я тогда училась на 1 курсе я со своими 2 подругами сидела на своей квартире. Пили вино, болтали, я немного перебрала и тут одна из моих подружек предложила позвать Лёню. С этим мальчиком они познакомились летом. Я была пьяна и
Это произошло в дальнем крыле универа. Его только что отремонтировали, и там был женский туалет... чистый, новый, импортная сантехника. В нем я и решил доставить себе удовольствие. Зашел сначала в одну кабинку и отвинтил защелку. Потом тоже самое сделал в другой. Выходя, положил под дверь тетрадь
Лучше б я была беременной вечно, это у всех мужиков после воздержания агрессия наступает.? Можна подумать я мужу была к интересу его. Я когда родила двойню, он даже не соизволил прийти в роддом в первый день, отношение было буд-то у него каждый день сыновья рождаются. Выписали меня оттуда, я как-то
Это история приключилось со мной когда мне было 31 год. Со мной вместе работала девушка. Ей было 19. Огромные сиськи, и задница большая. Я хотела её как никого в жизни. У меня было много мужчин, но они доставляли мне мало удовольствия. . . . . с женщиной намного лучше. И вот однажды эта большежопоя
Здравствуйте, меня зовут Света и я хочу рассказать свою историю... это произошло года четыре назад. Тогда я только закончила школу и поступила в институт. Я девушка небольшого роста, стройненькая, с аппетитными формами. Выглядела я всегда младше своих лет. У нас был медосмотр в студполиклинике.