Смотреть онлайн: Любители Попавшие На Камеру 15 / Amateurs Caught on Cam 15


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: 18+ Teens, Amateur, Blowjob, Gonzo, Oral
Продолжительность: 02:04:30
Студия: Net Video Girls
В ролях: Charma Kelly, Mimi, Kennedy, Mia
Язык: Английский


Мой боец уже был готов и я одной рукой начал прижимать его к обнаженным Юлиным ягодицам а другой массировать её скользкие груди. Прилично уже возбудившись, мы вышли из душа, и наспех вытеревшись, начали наносить на тела друг другу густой масляный крем. Чуть позднее наши скользкие и приятно пахнущие тела сплелись в один единый клубок. Я присел на скамью, а Юля, сев мне на колени лицом ко мне, ввела мой член в свою киску. Мы плавно двигались, постепенно ускоряясь и шумно дыша. Я сказал: "- Юля, я сейчас уже финиширую, надо вытягивать." Юлька склонилась надо мною и произнесла мне горячим шепотом на ушко: "- Сегодня ты можешь кончить в меня." После этих её слов все и случилось. Я её крепко обнял и моё тело несколько раз дёрнулось на пике оргазма. Мы расслабились, а потом Юля встала с меня и из её ещё возбужденной розовой киски вытекала моя сперма. "- Ты не боишься забеременеть?" С волнением спросил я. "- Глупышка - у меня там спиралька стоит. Не бойся - все под контролем." Она повернулась и пошла от меня по душевой к выходу, но сделав шага три, обернулась и со вздохом добавила: "- Это же несправедливо - у Вадима будет двое отпрысков от разных женщин, а почему у меня не может быть двух от разных мужчин?". Она пошла дальше, а я хотел ей что-то ответить, но так и остался стоять - голый и растерянный я смотрел на шикарные ножки удаляющейся Юлии и её грациозно покачивающей.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я
Я уже вовсю лизал другую Юльку, а она выводила своим разбухшим клитором кренделя у меня на лице. Мне это лизание уже надоело,я повернул ее к себе. Она легла на спину и выжидающе смотрела. Я достал презерватив и натянул его на свой член. "Юлечка, ты просто обалденная, такого у меня еще не с кем не
Меня зовут Эйлеана, но для всех Эйл, мне сейчас 17. Хочу вам рассказать одну историю , которая произошла со мной три года назад. Просто я даже не могу это рассказать лучшей подруге….А вам смогу.. ведь вы не знаете меня. Как-то раз, к нам должен был приехать мой кузен Алан, он живет в Германии. Ему
Меня зовут Лена. Как оказалось я блядь и шлюха. Однажды в мае я тогда училась на 1 курсе я со своими 2 подругами сидела на своей квартире. Пили вино, болтали, я немного перебрала и тут одна из моих подружек предложила позвать Лёню. С этим мальчиком они познакомились летом. Я была пьяна и