Смотреть онлайн: Затраханные в Рот Супер Звёзды 8 / Throated Superstars 8


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Blowjob, Deep Throat, Face Fucking, Gonzo, Handjob, Masturbation, Oral
Продолжительность: 02:18:22
Студия: Throated
В ролях: Bella Rolland, Ashley Lane, Kiara Cole, Emma Starletto, Liv Wild
Язык: Английский


- О, да, пожалуйста. Ешь меня, как конфету, - простонала она. Я принялся целовать сильнее и глубже. Она взяла только испечённый эклер, который лежал под рукой. Большая грудь поднималась и опускалась, дыхание Анны учащалось. Руками она выскребла крем из эклера и смазала им грудь. Затем снова залезла в варенье и провела руками по всему телу. Анна смотрелась, как живой, самый аппетитный вишнёвый торт. Я почувствовал настоящий голод. Я поднял её на руки и аккуратно положил на пол, поверх мешка с сахаром. Я посыпал им её лобок, а затем погрузил свой член в сочное влагалище. При каждом движении с её живота сползали слои крема. Она взяла другой эклер и снова размазала его по груди, проведя затем руками по лицу. Оно стало ярко-жёлтым. Она притянула меня к лицу. Наши губы встретились в сладчайшем поцелуе. Я скользил по её телу. Наконец она закричала: - Я хочу тебя в рот, ты же мужчина!



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Мы целовались страстно, исследуя тела друг друга. Я гладил руками вверх и вниз по её бокам и просунул правую руку под её футболку к её телу. Мы продолжали целоваться, когда мои руки ласкали всё её тело. Хватаю её за задницу, её сиськи поверх футболки, её шею, пока я целую её. Быстро снимаю с неё
Я не заставил себя ждать и лег сверху. Ира взяла в руку член и направила в себя. Я потихонечку надавил. Головка легко скользнула внутрь лона. Вот он этот самый приятный момент. Момент проникновения. Трижды приятный при первом проникновении в девичье лоно. Я потихоньку начал толчки, с каждым разом
Темный парк... лето... ты возвращаешься поздно ночью домой.... на улице тепло... На тебе светлое трикотажное платье, чуть выше колена.... под ним маленькие трусики и лифчик бежевого цвета... Я сижу на скамейке и курю.. у видев тебя в свете фонаря, издалека начинаю пристально разглядывать....Когда
Проснувшись утром, от ощущения что меня кто-то ласкает. Это был Валера. Тут я поняла что ночью это был не сон. Я была повернута к нему попой, в которую упирался его возбужденный член. Парень снял с меня майку, и принялся ласкать мою грудь руками и губами. После чего я легла на спину и он взобрался
Его рука опускается на мой лобок, задевая мои губы, а затем один палец, потом два, залезают в прорезь и тут же оказываются внутри. Я сгибаю ноги, чтобы позволить моей щели открыться, освобождая доступ к ласке. Одной рукой я держусь за широкие плечи пасынка, другой осторожно опускаю его трусики,