Смотреть онлайн: Прекрасная с Хорошими Сиськами / Beautiful and With Good Tits


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: Amateur, Big Tits, Cumshot, Facial, Gonzo, Naturally Busty, Tit Fucking
Продолжительность: 01:27:51
Студия: Thagson
Язык: Английский


Четыре сцены с четырьмя сильными женщинами, хорошо оснащенными грудью и красивыми телами, которые порадуют зрителя.
Всегда любил девушек постарше. Да и они меня тоже. Странно, но девушке моего возраста, а тем более те, кто моложе, никогда мною по сути не интересовались. Ответ на этот вопрос я и по сей день найти не могу... Декабрь. Грустно и одиноко. Только расстался с любимой девушкой - навсегда... Время - первый час ночи... Что делать? Слава богу, интернет есть. Зашел в один чат сексуальной направленности... тогда мне было очень плохо.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Расскажу вам свою собственную историю!Возможно кому-то она покажется бредом,кто-то узнает себя и встретит знакомые ситуации и поступки! ... Я довольно симпатичная девушка:светлые волосы,серо-зелёные глаза,высокая,стройная спортивная фигурка) Парни обращают на меня всегда внимание и пытаются
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников. Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда
Я расскажу вам, как я исполняю приказы моего виртуального Хозяина. Всегда, когда я на улице или дома, я должна ходить с грудью, вынутой из лифчика. Так же в моей жопе всегда должен находиться какой-нибудь предмет. Пока это флакон от туши, он тоненький, но и жопа у меня еще не разработанная. Так же
Я был в брюках, поэтому приходилось скрывать откровенный стояк. Не знаю, как Катя, а вот моя Аня однозначно заметила и только загадочно ухмыльнулась мне. Трудно было не заметить неподдельного интереса моей женушки к этой милой очаровашке, а это еще сильнее меня заводило. Катя тоже ждала начала