Смотреть онлайн: Миниатюрные Извращенки / Petite Freaks


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: 18+ Teens, High Heels, Lingerie, Petite, Small Tits
Продолжительность: 02:08:46
Студия: Jules Jordan
В ролях: Coco Lovelock, Khloe Kapri, Destiny Cruz, Lola Fae
Язык: Английский


Не успел я договорить, как в мой рот начала проталкивать свой член Вика. Он был огромным и толстым, и растягивал мою глотку до предела. Я буквально задыхался, челюсть болела, но Вика продолжала двигаться, только смеясь над мной. Член она двигала медленно и аккуратно, проявляя ко мне хоть чуточку милосердия. Мой язык вдавило в стенку глотка, и всё что я мог делать: Облизывать стенку члена и всасывать его глубже в себя. Эту пытку прервала дикая боль: Алина встала на мой живот своими коленями, сдавливая мои органы своим гигантским телом. Она приподняла попку Вики и начала её трахать, толчки Алины проталкивали член Вики дальше глотки, прямо в гортань, почти доставая до ее полости. Наконец вика чала кончать, в это время издавая протяжный громкий стон, что сделала и Алина. Много спермы потекло мне в полость гортани, и дальше. Я чувствовал как по моему телу льётся куча спермы моей сестры. Но это был не конец. После того как Вика перестала кончать, и достала член из моего рта. Совсем выбившись из сил, я закрыл глаза и заснул.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Мама начала снова давиться моим членом,и пыталась вырваться,мотая головой из стороны в сторону.Но я крепко держал её за голову,натягивая её прелестный ротик на свой длинный член,не давая при этом маме не секунды для отдыха.С каждым разом я всё быстрее вставлял свой член ей в рот,от чего даже из
у нас был корпоратив было много народу но речь пойдет о моей начальнице это высокая статная дама 43 лет с грудью 5го раз и большой задницей на удивление с узкой талией мне же 29 лет и я простой сотрудник офиса так вот зовут ее алла сергеевна... под конец вечеринки она подошла ко мне и сказала
-Хочешь такой попробывать девочка? - после этих слов девушка молча присела на корточки, и медленно поднисла свое лицо к мому члену. Легонько прикаснувшись к головке губами, она начала медленно обхватывать его своим ротиком. По моему телу побежала дрож наслождения, я чувствовал концом своего хуя